Общество
Вы подарки делаете от души?
Медведев говорит Путину: - Я слышал, у Вас большие издержки при общении с народом. Сначала Вы подарили чабану свои часы за десять тысяч долларов, купили такие же, а потом рабочий на заводе их выпросил! - Да, Дима, но что я мог сделать? - Ельцин в таких случаях носил пачку дешевых часов, одевал одни перед встречей с народом, и потом с понтом кому-нибудь дарил! - Дима, неужели ты думаешь, что я ношу фуфловые часы за 10 штук? Я делаю то же. что и Ельцин! К тому же, это одни и те же часы...
я подарок даю именно, чтоб частичку тепла и радости отдать от души!
и что интересно, отдав эту частичку, у меня наоборот прибавляется!!!
Евгений Сарычев
Ты мой ответ где-то стырил....а?
От души.... и за подарки душу...: -))
Для меня делать подарки-потребность!
А я по пьяне подруге золотое кольцо с фианитами подарила!
Люблю их больше выбирать---включаю фантазию. . делаю подарки с удовольствием любимым людям, т. к. больше о них знаю!
А как иначе. В противном случае, лучше ничего не дарить. Все равно проку не будет.
смешно...
я дарю хороший виски и потом сам и выпиваю
...подарки не от души пахнут по другому... понты видны за киллометр... имхо
Dim, ja ot tebja ystala, kljanys, ja she saloshniza, ot menja nichego ne savisit, ti xochesh platit- ti bydesh platit, ti ne saxochesh ti ne bydesh! Mne ti nadoel so svoej mestjy! Dashe esli ti chto i vilechil vsem etim, ti she ne vilechish to s chem ja rodilas ito s chem ja ymry! Sachem mne etot terror doma, esli ja smogy shit odna i ne ot kogo ne savisit, vot ti i podymaj, sachem tebe platit, vernee dashe sodershat menja, papochka ti moj? Spasibo y menja ix 3 bilo po shisni!
Если не таю злобу и успел простить, то от души,
иначе в знак уважения или сочувствия.
Любимым людям.