Общество

Вы подарки делаете от души?

Медведев говорит Путину: - Я слышал, у Вас большие издержки при общении с народом. Сначала Вы подарили чабану свои часы за десять тысяч долларов, купили такие же, а потом рабочий на заводе их выпросил! - Да, Дима, но что я мог сделать? - Ельцин в таких случаях носил пачку дешевых часов, одевал одни перед встречей с народом, и потом с понтом кому-нибудь дарил! - Дима, неужели ты думаешь, что я ношу фуфловые часы за 10 штук? Я делаю то же. что и Ельцин! К тому же, это одни и те же часы...
Игорь Кирпичёв
я подарок даю именно, чтоб частичку тепла и радости отдать от души!
и что интересно, отдав эту частичку, у меня наоборот прибавляется!!!
Юлия Филипенко
Лучший ответ
Евгений Сарычев Ты мой ответ где-то стырил....а?
От души.... и за подарки душу...: -))
Дима Хромов
Для меня делать подарки-потребность!
А я по пьяне подруге золотое кольцо с фианитами подарила!
Света Авагян
Люблю их больше выбирать---включаю фантазию. . делаю подарки с удовольствием любимым людям, т. к. больше о них знаю!
А как иначе. В противном случае, лучше ничего не дарить. Все равно проку не будет.
смешно...
я дарю хороший виски и потом сам и выпиваю
Мурат Молбаев
...подарки не от души пахнут по другому... понты видны за киллометр... имхо
Dim, ja ot tebja ystala, kljanys, ja she saloshniza, ot menja nichego ne savisit, ti xochesh platit- ti bydesh platit, ti ne saxochesh ti ne bydesh! Mne ti nadoel so svoej mestjy! Dashe esli ti chto i vilechil vsem etim, ti she ne vilechish to s chem ja rodilas ito s chem ja ymry! Sachem mne etot terror doma, esli ja smogy shit odna i ne ot kogo ne savisit, vot ti i podymaj, sachem tebe platit, vernee dashe sodershat menja, papochka ti moj? Spasibo y menja ix 3 bilo po shisni!
Если не таю злобу и успел простить, то от души,
иначе в знак уважения или сочувствия.
Оленька *****
Любимым людям.