Общество

А вы согласны с тем, что добрый человек даже гадости делает от души?)

Natalia Dumka
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. ☺
Евгения Пронина
Лучший ответ
Конечно, ведь исключительно добрыми намерениями и искренними душевными порывами и выложена дорога в ад....
Aleksandr Zuev
Он их делает, потому что не знает, что такое гадости.

" В
незапамятные времена С. Б. Один был ведущим магом земного шара.
Кристобаль Хунта и Жиан Жиакомо были учениками его учеников. Его именем
заклинали нечисть. Его именем опечатывали сосуды с джиннами. Царь
Соломон писал ему восторженные письма и возводил в его честь храмы. Он
казался всемогущим. И вот где-то в середине шестнадцатого века он
воистину стал всемогущим. Проведя численное решение
интегро-дифференциального уравнения Высшего Совершенства, выведенного
каким-то титаном еще до ледникового периода, он обрел возможность
творить любое чудо. Каждый из магов имеет свой предел. Некоторые не
способны вывести растительность на ушах. Другие владеют обобщенным
законом Ломоносова-Лавуазье, но бессильны перед вторым принципом
термодинамики. Третьи -- их совсем немного -- могут, скажем,
останавливать время, но только в римановом пространстве и ненадолго.
Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог. Потому что
граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы
чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на
Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф
Баалович, представить себе не мог. И С. Б. Один навсегда оставил магию и
стал заведующим отделом Технического Обслуживания НИИЧАВО... "
Алексей Леонов
маленькая гадость-маленькая радость..
Абду ...
...По настоящему ДОБРЫЙ чел, прежде чем сделать - на себя ПРИМЕРИТ... так что это исключено... а тот кто... как Вы сказали, все что угодно, только НЕ добрый... и не надо так плохо думать о добрых людях...
Ещё бы, да и какие культурные получаются ...
Leyla Arkelova
неа, добрая душа гадости не делает!