Общество
Одиночество - это когда тебе никто не говорит "Я тебя люблю"?))
..ну, или так: "Я тебя очень сильно люблю!!! "))))))
Одиночество - это когда тебя все достали!
Это одна из разновидностей - их много..; -))
Одиночество - если даже враги от тебя отвернулись.
Это когда рядом нет ни одной родной души!
Одиночество это-состояние души. Даже когда есть говорить о любви Вы можете чувствовать себя одинокой
одиночество--это когда тебе говорят "Я тебя люблю", а ты этого не чувствуешь!
Одиночество = грусть, тоска, печаль.
Нет, любовь можно выражать и молча. А одиночество - это когда ты говоришь: "Я тебя люблю", а тебя никто не слышит.
не обязательно.
Это когда даже -" я тебя ненавижу" никто не говорит и зависит от самого человека, если человек сам хочет быть одиноким ему никто не поможет.
"Все умерли. Кончилось кино. "
Если тебе никто не говорит: "Я тебя люблю" , это значит, что у тебя всё впереди!! !
А истинное одиночество вещь очень страшная, обычно одиноки старики, у которых никого из близких не осталось... Очень их жалко.. .
Поэтому для человека очень важна востребованность во всех ипостасях: в любви. в семье, на работе, в дружбе!
а может быть Одиночество - это когда ТЕБЕ некому сказать "Я тебя люблю"...?
Когда не с кем поделиться радостью.
Это когда срочно нужны деньги, а одолжить их негде.
Враги отвернулись - это прекрасное одиночество тогда. Не кому крикнуть: "Пошли вы.... "
Это когда в тайге, среди волков!
Когда тебя не понимают
Одиночество-это когда ты никому не нужен.
Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. В рамках этого понятия различают два различных феномена - позитивное (уединенность) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие Одиночества имеет негативные коннотации.
Это когда с тобой вообще никто не говорит.