Общество
почему после секса всегда хочется курить?
не только, и кушать тоже ))))))
Пётр Петрович Чёрный
Солидарна;)))
Наверное секс не качественный? Типа Как проишествие, поэтому курить хочиццо!?
А после проституток всегда водки.
А я вот никак не догоню: мне все время, ВМЕСТО КУРЕНИЯ, хочется СЕКСА!! ! Почему так - не знаю! И курить не хочется, а хочется трахать!
Надо подумать: как получилось?
А с будуна на секс тянет. Почему?
Алсу Зарипова
сам не знаю думаю думаю и ответа не нахожу действительно-почему?
Потому что произошел выброс адреналина, а когда человек нервничает, то ему покурить хочется) )
p.s. если он курящий.
ну организм надышался кислороду теперь ни много отравы!
потому что тем кто курит хочется курить)
Потому что вовремя секса не покуришь
попробуй в место покурить, повторить
это чтоб не разговаривать....:)
И спать!
Дело тут в гормонах! При сексе в приличном количестве выделяется гормон удовольствия Дофами́н
Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления (ФВП) и служит важной частью «системы вознаграждения» мозга, поскольку вызывает чувство удовольствия (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации и обучения.
Никотин же замедляет расщепление и увеличивает уровень Дофамина.
Кроме всего прочего, никотин увеличивает уровень дофамина в путях центров удовольствия в мозге. Было выявлено, что курение табака подавляет моноаминоксидазу — фермент, отвечающий за расщепление моноаминных нейромедиаторов (например, дофамина) в мозге.
Лучше всего покушать после утех, так мы восстанавливаем потраченный Дофамин из группы Катехоламины,
Потому что организм выводит вредные для него вещества во время секса и при этом тратится огромное количество энергии, ососбенно сердечно-сосудистой. А никотин, как известно - приток адреналина к этому самому сердцу.
Я уже никотином оброс.
Кури перед сексом