Могу и в Макдональдс зайти... эка невидаль.. .
Все такие примерные ...куда там, а пельмени покупают в магазинах.. .
А вот я пельмени такие есть под расстрелом нестану... .
Так, что... о вкусах не спорят... как говорил великий Тузик !:)))))
Общество
Если вы проголодались на улице, то где перекусите? В шашлычной, MCDonalds,Кафешке или еще где?
это уж смотря сколько денежек в кошелечке... .
Скорее всего в Ростиксе...
В таких случаях я обычно захожу в кафешки, типа "КОФЕХАУС","ШОКОЛАДНИЦА",ПАТИО-ПИЦЦА".
А, вообще, предпочитаю питаться дома. )
Куплю пирожков с капустой, кефиру. Так хоть какая то надежда не отравиться.
в шашлычной (шалмане) - плов, самса, чай.... никаких фастфудов
Останусь голодной, терпеть не могу объекты общественного питания, в которых неизвестно на чем и с чего готовят, в том числе и в ресторанах.
в теремке "че желаете, сударыня"
а что, нормальные кабаки с нормальной едой уже позакрывали???
Куплю в ларьке печенье "Юбилейное".
нигде, домой пойду
В нормальном кафе, но обычно как то спокойно удаётся дотерпеть до дома.)
люблю шаурму и шашлыки. без консервантов, заменителей, вкусно и полезно. и на много чище чем всякие разрекламированные Пиццерии..
в кафешке лучше наверно, (упор на более здоровую пищу, а не на цены)
в кафе .
мороженку съем, вспомню детство
Я никогда не заходил в эти заведения! От души презираю молодых дураков, которые ходят есть в мак-дональдсы!
Хм.. я на ..голодный ..желудок.. и НЕ.. выхожу. . Не доверяю.. как-то. . кафе, забегаловкам. . разным. . Чревато.. для ЗДОРОВЬЯ!
А потом.. удивляемся: откуда.. грипп то..?
Свободная касса О_О
макдональдс. ийм ловин ит.
Я не люблю Макдональдс, но там питаться безопаснее - много обслуживающего персонала, гамбургеры быстро готовяться и разбираются. Следовательно - крысы и мухи не успевают изгадить и заразить продукты. Кроме того, в связи с большим количеством сотрудников и присмотром аферисты не успевают разбавить фарш или напитки соевой мукой и другим дерьмом.
Там, где я живу, с едой на "улице" нет никаких проблем, и качество израильского фастфуда превосходное. Но в МКДоналдс я не хожу, только кофе там пью и иногда мороженное покупаю.