Общество
Вы любите в McDonalds -e кушать???
Кушаю иногда.. . недурно;)
Дерьмом не питаемся.
А если вам нравится картошка фри, жареная на жиру после липосакции, то приятного аппетита!
Мак не для белых людей.
В этих тошниловках, я покамись свои желудок уважжаю.
Я еще жить хочу
конечео нет!!!!
Вкусно, но вредно! Не люблю.
Конечно. СУПЕР_ПУПЕР!!! ПРСОТО ТАЩЩУУУССЬЬЬ
да
Кто-ж не любит...
я вообще там не ем
Ела один раз, тошнит, как только вспомню.
МакДональдс - лучший бесплатный туалет в городе МОСКВА!!!!
конечно люблю, но хожу редко -кризис в стране ((((
Совершенно не нравится эта еда. Я не знаю, что такого в ней все нашли. Особенно пирожки на масле, которое они, наверное, никогда не меняют. Когда все это начиналось, такие очереди стояли, я себя в ней не представляю. За бутербродами стоять часа 2 - это маразм.
да
Ем, только, если недотяну до другой точки общепита.
Скажите если в Валентинов день (америкосский праздник) спросить
о популярности McDonalds (америкосский ресторан быстрого питания)
какие льготы можно получить за их популяризацию? (америкосского образа
жизни)
О, нет!! ! Только вчера посмотрела передачу про их замечательную картошечку, которая не потртится месяцами. Я отказываюсь кушать химию!!!
Если у вас есть дети, то нравится вам там кушать или не нравится - придется!
канечна ДА !!!ведь тока там гарантия не подхатить САЛЬМОНЕЛЛУ ...
жутко вредно, но жутко нравится.
конечно люблю, особенно чизбургеры)))
Не люблю амереканскую кухню
нет
Американцы это *авно слили нам, а вы и рады
Конечно