Общество

Почему в России так любят McDonalds? Вечно там очередь и все столы заняты!

Мы скучаем по Советскому Союзу, где всё всегда было занято и везде стояли очереди.
Ностальгия.
Лёха 777
Лучший ответ
Зело вкусно!
Ваня Улезько
это только в россии так.... Это ж надо быть таким тупым, что бы в начале занять столик а потом встать в конец очереди и ждать .Тем же кто впереди, сесть некуда. Отого и столпотворение)))) Иностранцы афигивают с нашей тупости)))))
Даниил Кудасов
у нас все закряты..
Быстро, качественно и не дорого.
Это место, где можно быстро пожрать. Именно пожрать, не более того.
Что вы хотите, от покаления Пепси, они другой еды не знают! У кого есть хоть чуть-чуть разума ТАКОЕ есть не будут!
наверное потому что там вредная еда
Какой-никакой а ГОСТ у них есть.
В других местах вообще черти что творится.
Юлия Липатова
Не знаю я не люблю, варю каши дома.
дёшево и сердито.
я там всё попробовал. гадость кроме картошки фри
ну так другого нет ну и добавки типа глютомата натрия делают свое дело ведь вкусно надо еще сходить разок)
Яна Ефременко
Пища из Макдональдса - это чистый яд для организма человека.

Самое страшное в этой еде не то, что она готовится из полуфабрикатов и даже не то, что продукты из которых она готовится могут быть не первой свежести. Они проходят термическую обработку и риск отравиться не так велик. Ядом для человека является масло, на котором готовится пища. Оно должно меняться максимум после 4-5 жарок. А в реальности смена масла в макдональдсе происходит намного реже. Эта еда опасна при частом употреблении ещё и тем, что помимо гастритов и прочих хронических заболеваний органов пищеварения, она вызывает ожирение.

А ходят, потому что дешевле еды в России нет
потому что в россии много россиянских американцев живет
не была ни разу....
Парень Кайрат
Наверное, потому что и вы! Жрать хотят!
Это массовка. Им за это деньги платят.
Приятно осознавать, что ты питаешься в РЕСТОРАНЕ...
Сваабонаяяя касссааа!!!
Наталия Л
McDonalds - Дешёвый ПОНТ, дороже ДЕНЕГ.
Вера Лотова
Потму-что Западная, модная, вкусная, и демократичная цена...
Ну нада- же!! ! У нас, в Украине, уже давно пусто в МакДональдсах.... О в Симферополе токо очередь вечная- теперь я поняла почему...
Долгое время (с конца 90-х до начала 2000х) не было альтернативы, вот люди и привыки, что единственное место, где можно быстро перекусить - мак. Теперь альтернатива есть (Сабвей, KFC и т. п.) , но привычка уже есть.
*imply D@ny@* (=)