Общество
Что чувствуют учителя которые зарабатывают меньше чем прыщавый подросток в McDonalds?
прыщавый подросток хоть приносит людям радость! пара па па па пам)))
Так - ничему и не учат - быдло готовят по заказу
Унижение и свою никчёмность!
Они думают, что завтра вызовут к доске эту разжиревшую и разбогатевшую скотину и запорят аттестат.
Не знаю сколько зарабатывают в Макдоналдсе, но слухи о нищенской зарплате учителей мне кажутся сильно преувеличенными - доводилось видеть их расчётки - 30-40 тысяч в среднем получают те из них, которые отработали достаточно долго. Молодые учителя конечно меньше. Я не скажу, что это бог весть какие деньги но в нашем посёлке - это самые высокооплачиваемые работники (вот только про администрацию не знаю) . Ещё одна оговорка - речь идёт о Чукотке. А вот молодым учителям трудно действительно. Кстати, на мой взгляд - а я родитель ученика - и потому имею право судить; так вот, на мой взгляд - именно эта разница в оплате между молодыми и опытными учителями мешает нашей школе больше всего. Не знаю как в Москве и других крупных городах - образование в сёлах стремительно деградирует...
гордость за великую роиссю РОССИЮ! :) как самую процветающую страну в мире! все что вы говорите грязная ложь!)) ) гнусная пропаганда пендостана! на самом деле любой американец и европеец закончивший всякие Йели оксфорды и кембриджи и сорбонны мечтает стать учителем хотя бы в сельской школе в россии! но по интеллекту не проходят... и потому им приходится загнивать на своих так называемых родинах! :)
они об этом не думают
Думаю, обиду за свой труд, который сейчас ценится и уважается меньше, чем работа в МД.
Гордость за то, что они сеют разумное, доброе, вечное....
Нормальная зарплата у учителей, просто не там работает твоя тетя
с чего вы взяли, что учителя меньше зарабатывают ?
эт вам надо их спросить) неужели так мало?
наоборот больше зарабатывают
а учителя приносят свет знаний!! ! прыщавый подросток зарабатывает на удовольствие, а учитель как правило на ребенка комуналку и хлеб насущный!! !
Чувствуют злость как и вся страна в лице пенсионеров и ветеранов к правительству, терпят, потому что ничего сделать не могут!
чувство обиды за себя, за свою страну, за несбывшиеся мечты.