Общество

Как бы Вы себя чувствовали, если бы пришлось работать в подчинении у человека, который знает меньше Вас?

вот поэтому-то я и открыл уже давно свое дело
А Л
Лучший ответ
На первых порах противно. А потом начинаешь успешно этим пользоваться)
Gulnar Omarbekova
часто так бывает. вообще начальник бывает не в теме. Главное его достоинство поймал подряд.
Павел Салов
Очаровательный вопрос :))) А как быть, если много лет именно так и работаешь. И 99% людей так и думают : я умница и воооооон сколько знаю, но подчиненный, а этот кретин - мой начальник. Где справедливость? Жизнь так устроена. Так что берегите нервные клетки, вам еще будет, где их потратить :))) Главное, чтоб деньги платили : исправно и много :)
Полина Ишутина
* Ни как. Я сейчас нахожусь под таким начальником. Что ж ему повезло, мне нет. Не завидую. Работаю...
Сергей Отмахов
И приходилось и работала и... уволилась. Невозможно терпеть некомпетентное начальство!
Самое интересное, такое у меня уже случалось в жизни!
С помощью своих знаний и умений можно решать разные рабочие вопросы и стать человеком, без которого трудно ему обойтись. А далее- по своим интересам. Я не тщеславен, готов быть "серым кардиналом"
Мария Деметер
Хреново.
нормально. привыкла.
Вам сочувствую, ничем хорошим это не кончится.
если повезет его продвинут выше,
но к сожалению такие тянут за собой себе подобных.
Сейчас встречается это довольно часто.
Ен
Енотоффф
Всю жизнь так и есть. Руководитель должен быть как коммунист: только призывать к работе и ничего не делать.
Задавайте ему глупые вопросы по работе, загружайте его мозги ненужной информацией. (всё равно не разберётся) и делайте потихоньку своё дело.
Были такие случаи, если он не делает вид, что самый умный и все должно быть как он сказал, а советуется и прислушивается к саветам людей, то нормально, если ж нет, то караул, нервные клетки горят очень.
у меня так, поэтому завтра - последний рабочий день - и увольняюсь :))
такое не пожелаешь и врагу...