Общество
Медведев: "Нам достаточно долго еще, придется работать в условиях жестких бюджетных ограничений". Что это означает?
Что богатые станут еще богаче, а бедные еще беднее.
мы воровали, воруем и будем воровать
Это значит, что нашим либералам теперь долго не едать западных сыров. Пусть привыкают, скоро ягель жрать в тундру поедут.
Значит примерно следущее: "сосите все"!!!
Урезать будут всё, что возможно, а так же поднимут всё где возможно)
что написали, то и означает, что не понятного.
Это значит, что пора и чиновникам затянуть пояса, у простого народа не осталось дырок для этого.
Елена Савулина
русский народ - бумага, все стерпит
Это означает, что ему не на что жить. Заплату его срезали с 35тыс и теперь у него 25тыс. Налоги будут повышаться, сокращения полное, мед. страхования только тем, кто работает...
Значит, что денег в бюджете нет, потому что их тратят на всякие ненужные олимпиады и подготовку к ЧМ 2018. Это искусный план, как распилить бюджет и положить себе в карман. Обо всё этом говорит в открытую общественный деятель Светлана Лада-Русь. svetlana.peunova.ru/
Приговор себе подписывает, думал у президента дураки все)
Председатель колхоза на собрании...
-В наш колхоз привезли сапоги..
Четыре пары...
-Первая мене, вторая жоне, третья сыну, четвертая про запас.
Колхозники: "А нам? ".
-Куй вам, расходитесь по домам!!!
Ну, это отчитался он, всех известил, исполнил должностные обязанности....
-В наш колхоз привезли сапоги..
Четыре пары...
Колхозники: "А нам? ".
-Куй вам, расходитесь по домам!!!
Это ответ на вопрос, почему на 200% повысились продукты питания и растет ЖКХ. У нас на работе говорят премий не будет, все на Украину. Делаю вывод :" Войну развязали олигархи мира, под руководством мирового правительства, для отмывания денег"ЧИТАЙ ПРО ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ ЗДЕСЬ http://dokumentika.org/ekonomicheskoe-oruzhie/garvard...