Общество
Почему люди не могут жить достаточно долго?
А потому что не собо и хочется. - старость то не радость. Все болит. Ну и плюс - понимаешь что в этом тупом мире все всегда одно и то же. Устаешь от однообразия и скудости людской фантазии и разума. От того что люди вечно повторяют ошибки. Ну и плюс - медицина пока лишь бьется над бессмертием. Но даже когда его придумают - я думаю мы будем мечтать умереть. Жить 100-200 и более лет.. Что может быть скучнее? И каждый год как прошлый...
им надоедает.
Максим Прокошев
надоедает жить при этой власти, и от беспомощности что либо сделать.
60?Куда уж дольше... надоедает.
Максим Прокошев
Подрастешь, поймешь.
Потому что у людей низкая духовность Чем выше духовность тем продолжительнее жизнь Наши тела способны жить гораздо дольше Известно например что ненависть разрушает человека изнутри Другие негативные эмоции так же вызывают болезни в нашем теле А значит человек испытывающий негативные чувства и эмоции долго жить не способен Этот негатив разрушает человека изнутри вызывая в его теле всевозможные заболевания Вплоть до рака Все болезни в нашем теле созданы нами самими Но так как мы не осознаем этого то думаем что нам это ниспослано свыше
Может ли слон съесть вагон батонов?
Съесть то он съест, да только кто ж ему даст?
Программа заложенная в ДНК. Все продумано. Если долго жить... очень долго то люди давно бы уничтожили себя. Перенаселение... жрать нечего... пить нечего... плодородной земли не хватает. Тогда бы на Россию втройне кидались бы.
Путька нам не даст такой привилегии.
Пьем, курим....
Потому что свобода, нет ограничений
Организм. Но для продления нужно вести здоровый образ жизни и беречь нервишки.
Alexey Altuhov
ЗОЖ это все очень незначительная прибавка... а по факту фигня. Если с рождение кому дано тот и живет долго и ты хоть что делай и наоборот.