Общество
Многим из вас наверняка знакома такая ситуация: вы едете в метро и на одной из остановок заходит (варианты: вваливается,
впрыгивает, вбегает) группа молодых людей (от двух и более человек, половая принадлежность не имеет значения) и начинает (нет, скорее всего, продолжает также, как и до того как они зашли в ваш вагон) громко смеяться, разговаривать, активно перемещаться... ВОПРОС: как вы чувствовали себя в это время и ПОЧЕМУ?
По разному бывает. Если ребятам весело, то нормально.. . А вот если "весело", то не очень.... Хотя в метро реально ничего плохого не случалось, вот в электричке посложнее бывает
Мне сразу станет весело и я тоже начну громко хохотать, разговаривать и перемещаться вместе с ними.
Нормально. А что случилось?
это гораздо лучше здорового под хмельком лба, орущего на весь вагон... пришлось переместиться в соседний вагон... если ребята весёлые, стильные с такими хоть три часа буду ехать)))
Карина (Психия)
пришлось переместиться в соседний вагон....круто
Раздражает ( при любом настроении ) . Есть нормы поведения в общественном транспорте и их стоит соблюдать. Ни кто не обязан терпеть дискомфорт из-за чьей то невоспитанности . Делаю замечание и как правило люди меня слышат, за редким исключением пытаются хамить с юморком :-))
Хорошо им весело, если не дерутся)
так же, как и до их прихода
Если меня лично те трогают, то абсолютно до фени чего они делают. На то чтоб возмущаться - бабушки есть. . Бывает правда громко всё очень, но я обычно в наушниках - как-то тоже всё равно.. . Бывало что и сама в таких же "группах" была )))
А чему вы удивляетесь? Хотябы кто-то в метро хотябы раз сдел замечание такой компании? Все же просто косятся на них и молча продолжают свой путь рядом с этим "новым поколением", а как они должны себя вести, если понимают, что так можно? Мы же сами виноваты все. Это же наши дети, братья, сёстры.. . мы же их воспитываем- общество