Общество
А почему вокруг так много зла?
его тиражируютСамые востребованные книги-о чём? Газеты-о ком? Сериалы все смотрят-про кого и для кого? Просто пройдитесь по каналам ТВ вечером-тюрьмы, убийцы, насильники, НЛО (прилетевшие, с целью нас захватить), проститутки-самые романтические героини, менты, убивающие всех вокруг-самые яркие герои, фильмы-катастрофы... продолжить? а ведь нам продают и показывают только то, что мы хотим смотреть. ДОМ-2,Окна... В новостях-дефолты-аварии-убийства-пожары-депутаты-выборы-ВТО-НАТО... Начните с себя-бросьте смотреть телек, не читайте газет... побудьте с близкикми людьми, сделайте для кого-то что-то доброе, пойдите в церковь. И мир станет совсем чуть-чуть добрее.
Ох, Звездочка, знать бы почему? И как с этим бороться?
Потому что в человеческом обществом есть те, кому нормы природы человеческой чужды, но при этом они владеют властью над людьми
Нужно беспощадно и публично уничтожать агентов ZOG . ТОгда зла станет меньше
Мир не идеален :(
потому что люди забыли что кроме зла еще есть добро
пропорционально неруси.
Это всегда рядом: добро и зло.
Добра и зла попоровну. Во Вселенной всё уравновешенно. Просто бывают периоды, когда на пути встречается действительно много зла, значит следует задуматься почему это происходит. Значит что-то не так делаем или думаем. Добро или зло мы к себе притягиваем сами, наша мысль материальна, тем более - наши действия.
Каким мир видите - таким он и будет...
Нет идеи. А есть цель.
наша жизнь превратилась в борьбу за выживание, и каждый за себя :(
Чтобы была возможность замечать, как много и добра вокруг.
Сами виноваты лалала
потому что вокруг много зла
Всего хватает вокруг. И зла в том числе.
Просто нужно окружать себя теми, с кем интересно, и не "вестись" на всякого рода "замануху", а потом разочаровываться.
Просто нужно окружать себя теми, с кем интересно, и не "вестись" на всякого рода "замануху", а потом разочаровываться.
Многие люди задаются вопросом этим! И до сих пор не нашли ответ!
В мире зла столько сколько и добра!
Эти две стороны находятся в равновесии!
А самое главное человек на половину сам сотоит из ЗЛА! От сюда и вывод, что Люди выпускают свою злобу в этот мир! Кто то осознанно, а кто то и специально!
В мире зла столько сколько и добра!
Эти две стороны находятся в равновесии!
А самое главное человек на половину сам сотоит из ЗЛА! От сюда и вывод, что Люди выпускают свою злобу в этот мир! Кто то осознанно, а кто то и специально!
Похожие вопросы
- Почему вокруг столько зла??
- Почему вокруг одно зло и не справедливость ;(((
- Почему вокруг земли два солнца?
- ПРОЧТИТЕ !!!Если Бог создал мир, то почему в мире есть зло?
- 1. Почему в мире существует зло? 2. Почему оно так часто торжествует над добром?
- А вы действительно считаете, что вокруг так много зла или это чья-то задача,чтобы мы поверили в это?
- Почему вокруг столько мусора и разрухи?
- где умные интеллигентные люди?почему вокруг одни уроды?
- Почему терпимость это - величайшее ЗЛО..?
- Правда ли,что не делая добра,не получишь зла?Почему на доброту отвечают злом?