Общество

Кто такая женщина -вамп? Ею надо родиться или можно стать???

Yerkesh Taimanov
Думаю, что да. У нашего сына в садике девочка была- с виду серенькая мышка, талантами не блистала-даже стишок прочесть при всех стеснялась. . но как она мальчиков строила и манипулировала ими- блеск! Я у взрослых дам такого яркого дара не видела! В неё все были влюблены поголовно, одаривали наперебой подарками- наш с пустыми руками идти в сад отказывался.. . а она милостиво принимала или отвергала, назначала фаворитов.. приближала, отдаляла.. -откуда что бралось? я тогда поняла, что с этим надо родиться..
Натали Сазанова
Лучший ответ
Это та женщина, которая регулярно пьет кровь у своих ближних. Можно попробовать...
Сосёт энергию, Кирстен Данст
Елена Михаевич
С этим надо родиться
Олег Грошков
такими суками становятся помоему.. и не без мужского участия, тоесть на это можно её подтолкнуть своим наплевательским отношением ...-)
ЖЕНЩИНА – ВАМП

Ее называют все женщиной – вамп ,
Она соответствует этим словам ,
Из диких причуд её душа создана
И в этом погибель мужчин – «обана» !
Замыслит интригу и кончит войной:
Нрав женщины - вамп коварный и злой,
Она оплатить может всем по счетам
И сверххитроумным и тупым - дуракам!

Лукава и льстива везде её роль :
Поддаться соблазну сам может король ,
Король регги, фанка и прочий народ ,-
Всех мисс уничтожит с ума всех сведёт !
Она разрушает любой строй и лад ,
В хаос устремит всё, в сплошной невпопад.
Коварным расчётом возьмёт сверхпроцент,
Ни чуть не щадя ни кого ни на цент !

Готова унизить – не жаль никого!
В шантаж повергает сильных мира сего,
На ревности чувства играет сполна ,
И в минусе жертва всегда- «обана» !
Когда заведёт всякий новый роман ,-
В невинности леди таится обман, -
Упьётся страданьем, затем – осрамит ,
О, женщина- вамп, чья душа – динамит !
Сергей Долгих
Роковая женщина или женщина вамп (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Образ имеет древнюю историю (Лилит, Саломея) . Он воспет в работах Эдварда Мунка и Оскара Уайльда, но окончательно в эпоху ар деко и нуар (Мата Хари, Лиля Брик) . Ассоциируется с перчатками до локтей, сигаретой с мундштуком, меховым боа, вечерним декольтированным платьем, дорогим нижним бельём и бокалом красного вина в руке. «Роковая женщина» готова собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюблённых в неё мужчин. В этом её жизнь, в этом и её трагедия. Она редко может по настоящему влюбиться, но если её сердце будет разбитым — это равносильно смерти. Думаю что, ей можно стать.
Очень просто. Такая женщина пьет чужую кровь (или как сейчас говорит молодежь, сворачивает кровь) . Своей-то нет. Уже давно другие выпили. Некоторым такие женщины нравятся. Видимо, тем у кого своей крови в избытке. Ну а как такой стать? Или родиться или отдаться какому-нибудь вампиру (чтоб лишиться своей крови) .
P.S. В ответе слово "кровь" можно заменить на "энергетику", для ясности картины.