Общество

а что значит женщина вамп??

Это я, Ведьма
Андрей Давыдов
Лучший ответ
По сравнению со стервой - это детский сад.
** Vlad **
кровь пьёт -ссука
Юлия Маркина
Сучка похотливая.
название вечернего макияжа
Женщина-вампир.
Она высосет тебя до последней капли. Это своего рода проститутка, но она не стоит на обочине, а сопровождает мужчин за деньги. Отличается интеллектом и манерами. Женщина, например, которая едет с мужчиной на курорт за деньги - женщина-вамп.
Alexei Babich
От слова "вампир". Она мужиков соблазняет и вампирит!
Красная помада, длинные ногти, синие тени....
Просто дура!! ! Какая разница какой пихать!
женщина вампиздец
женщина вамписьмо
Роковая женщина
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Женщина-вамп)

Роковая женщина Мата Хари

Роковая женщина (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексуальности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Образ имеет древнюю историю (Лилит, Саломея) . Он воспет в работах Эдварда Мунка и Оскара Уайльда, но окончательно в эпоху ар деко и нуар (Мата Хари, Лиля Брик) . Ассоциируется с перчатками до локтей, сигаретой с мундштуком, меховым боа, вечерним декольтированным платьем, дорогим нижним бельем и бокалом красного вина в руке. «Роковая женщина» готова собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюбленных в нее мужчин. В этом ее жизнь, в этом и ее трагедия. Она редко может по настоящему влюбиться, но если ее сердце будет разбитым — это равносильно смерти.
Bagdagul Kozhanova
Та которую любят, а она мозг выносит))). Пользуясь чувством мужчины.