Общество

Есть человек, перед которым Вы чисты в помыслах и делах? Прошу, остановитесь, подумайте и .. не отвечайте.

Остановилась, подумала (за что большое спасибо ) и ...не отвечаю всем, а только себе.... и это трудное испытание
Димка Ерохин
Лучший ответ
С сожалением вынужден констатировать, что абсолютно "чистым" не могу считать себя ни перед кем.
Вова Лобкис
Кот домашний средней пушистости. Других людей нет пока.
Есть!! ! Это я...
Viktoriya Pavskaya
Вы совершенно правы, лучше честнее будет промолчать.
Нурали Абдиев
подумала... нет таких людей... всем вру понемногу
Ольга Боркова
я перед всеми чиста
Прочитала вопрос, остановилась, подумала, и.... отвечаю вполне искренне - это мой муж! Единственный человек перед которым я абсолютно открыта. С детьми иногда лукавлю, как мне кажется, для их же пользы, с мамой недоговариваю, так как не хочется заставлять её волноваться, с сестрой умалчиваю, в общем-то по той же причине, и только с мужем никаких недомолвок, никаких утаиваний, всё честно и чисто.
Игорь Цыкалюк
молчу )))))))
Andrew Gnilitsky
Если уж вопрос задан и к тому же привлек внимание, глупо не попытаться ответить... Мне кажется, что это самые дорогие мне люди - дочь и внук, ибо ради них я готова пожертвовать всем. И разве я не чиста перед ними и в делах, и в помыслах?...
Bat Viper
Да. Перед собой я чиста в помыслах и делах. Поздно уже думать о плохом.
boyko-jaroh
Что значит быть чистым в помыслах и делах? Человек созданный по образу и подобию Его, сделавшего всё,чтобы существовал мир и всё сущее, но также сделавшее всё возможное чтобы Мир и человек в нем был бы уничтожен.
Да! Перед сыном.
Все!
Если вдуматься-то только папа и мама
Анна Бажина
Это мечта, фантом, свой идеал. Но счиаю, что такиме призрачные идеалы как раз нас делают чище и духовнее, к нему надо всегда стремиться, что бы там ни предлагала жизнь.
Габи Gabriela
мама
Серик Мадешов
наверное нет, потому что на каждого человека бесы преподносят нам разное.. . и мы вначале соглашаемся, потом раздумываем над этим и коеч-то принимаем, а кое-что нет ( в мыслях).
это мой идеал но его пока нет
есть конечно, это трудно держать в себе столько всего....
Есть, конечно. Это мой сын.
Юра Цветкoff
нет. нет такого. Даже в зеркале не вижу
Бактыгуль Hun
Я остановилась и.... думаю!
Денис Мнюх
подумал.... не отвечаю
Доченька моя, вкусненькая....
нет! ни человека ни даже животного, да я порой и себе самой не доверяю
этот человек есть Я собственной персоны .
зачем тогда было задавать вопрос?
Я остановилась, подумала и... ОТВЕЧАЮ!!!:)) )
Нет таких людей. Так как все хитрые и не чисты в своих помыслах, что поневоле приходиться и самим хитрить и лицемерить... Жизнь такая настала:)))
да!