Общество

Разрушить все так быстро...почему иногда не успеваем вовремя одуматься, остановиться, подумать?

Ну так многие люди по натуре импульсивны.... Часто не хватает такта.
Анжелика Васильева
Лучший ответ
Внутри кричит обида.. . И тогда слышишь только себя!
Торопимся. Боимся в Рай опоздать.
Судя по вопросу, ещё живы институки Смольного института благородных девиц...
Елена Нацмер
Потомучто некоторые ситуации просят быстрых действий и времени задуматься просто нету
Идиоты потому что, человек самая несовершенная тварь!! ! И самая мерзкая, к сожалению!
Происходит реализация наших неосознанных мыслей - они трудно поддаются контролю, для того, чтобы понять самих себя и скорректировать свои мыслеформы, нужно уметь входить в состояние транса, уметь управлять течением пространственно-временных потоков и благополучно выходить из транса самостоятельно. Мистики учатся этому всю свою жизнь и не все достигают желаемого уровня совершенства. Например, сознание может застрять где-нибудь в другом измерении, и тело будет спать летаргическим сном.
Не умеем прощать.
Начиная с 1917 года за нас думает кто угодно, но только не свои, не Русские. То евреи, то полугрузины-полуевреи, то просто люди с непонятной национальностью. Если нормальному человеку пересадить песью голову, разве будет он человеком? Так и Россия не может быть Россией под руководством лиц с двойным-тройным гражданством, которые молятся не Христу, а Иегове, Аллаху или Сатане.
Вместо любви к Родине нам прививали космополитизм, вместо Патриотизма - интернационализм, вместо Веры - атеизм. Пришло время, когда традиционные ценности Святой Руси для многих перестали быть чем-то путеводным и основным. Вот все и покатилось под откос. При СССР жили до той поры, пока не была разрушена старая нравственность православия, воспитанная бабушками.
Neji Hyugo Христос не был русским - он был израильтянин. Прежде православных на Руси были староверы, воспринявшие христианство от Византии. Затем из-за государственных реформ Петра 1 в писание были внесены изменения и староверов насильно заставили принять новый обряд. Непокорных(верных своей вере) как водится , вышвырнули в Сибирь, как мусор.