Общество

На первом свидании коллекцию значков ну,или пивных пробок,нужно показывать до или после интима.Или как?Или как обычно?

секс не повод для знакомства и для открытия чего то своего:))))
Ismail Nohchi
Лучший ответ
Начни с коллекции своих интимных фотографий.. . это, как-то сближает.. . )))
Андрей Шашов
Ежели значки, то лучше - до интима, а вот пивные пробочки - так лучше уж после....
Стася Широкова
Чёрт! Не знаю что и посоветовать, если ДО - ты можешь увлечься и тебе будет уже не до интима, а если ПОСЛЕ - ей точно будет не до пробок, не оценит. В общем, лучше о коллекции поговорить тогда, когда захочется встретиться ещё раз, предлог будет: "Дорогая, я хотел тебе ещё в прошлый раз... " Вот так, как обычно.
Вообще не показывай. Особенно пробки. :))))))))))))))))))))))))))))))))
Желательно бы зараннее знать, что приглашенного больше интересует!!!
Лучше показать коллекцию денежек!
До интима, конечно! ))))
Елизавета Добровольская А пробки тогда кому? Жене чтоль?
Асель Нурмагамбетова Привет,Прасковьчик! У тебя тоже аву свистнули? Или сама сняла?
Столь откровенная демонстраЦыя
самогъо сокровенногъо, док.. .
Приличной девушке,
што заскочила ток на 20 минут
за исключительно - интимом!!!.)) )
Может привести к тому,
што следующий ваш интим
состоиЦЦа уже ф присуЦтвии
кузнеца и приходскогъо священника...))) )
М-да, походу опять никакого интима.... Ну не понимаю я этих мужчин, эти коллекции до интима для того, чтобы скрыть импотенцию???? Тогда выбор правильный, зевота одолеет на двадцатой пробке....))))))
Всегда считала, что ИНТИМ на первом свидании -
эт и есть пополнение коллекции: -)))
Хуршид Хожаев
Вера Жадова А вот интересно, что в этих коллекциях считается раритетом?
Конечно же, после.
Самым дорогим для себя нужно делиться с уже близким человеком, а не после шапочного знакомства.
Скромнее надо быть, скромнее. Неча хвастаться, главное скромность. Эт такая редкая вещь в настоящее время, што удивлению не будет конца. Вот тут теплень-кую (-кого) и и брать, пока неи очуха-лась (-лся) . Как всехда!)))
Нда, если коллекция стоит всемирного признания, то пожалуй лучше до интима покажи, ей потом любой интим покажется мировым достоянием... ну в общем я за богатый внутренний мир и гармонию, как обычно:))))))))
Нет... Петя свою коллекцию сушёной печени я показываю только после интима, и только навязчивым девушкам...
Юлия Думкина Настоящий саспенс=)))
Юлия Думкина Неужели еще жив?=)))))))))))
Предпочетаю с порога!! ! ))))))))))))))
Татьяна Рябова
Показ коллекции -- это повод для первого свидания: -)))
Интересно взглянуть на даму в тот момент, когда ей начнут
показывать коллекцию. В глазах немой вопрос:
"Так мы сюда коллекцию пришли смотреть?! ",
хотя пришли смотреть коллекцию: -))))
Демонстрация своей коллекции - это такой интимный интим, что в сравнении с ним и интим - не интим, тем паче на первом свидании интим - только проба пера...
Анна Иванова
Роман Николаев Интимные перья - это что-то....)))))))
Да ну её,эту коллекцию! Ну в крайнем случае, упомяните в приглашении. Как "цель визита" :-))))
До, пусть восхитится величием личности и проникнется исторической важностью момента.
Оля Каткова
Коллекцию значков и пробок надо начинать показывать только в том случае если баба "залетела" и надо её уговорить не рожать.. .
Она типа посмотрит коллекцию - и испугается. Скажет "Ну и зануда"
Storros Vhs-Plus
Татьяна Рябова А может ему это и не надо!???
у одних коллекция значков,
у других - коллекция - 7 лагерей (за анекдоты) ,
ещё можно собирать коллекцию соседовских дрелей, электролобзиков и прочей шумящей утвари,
коллекция сексуальных побед (упоминается исключительно под впечатлением от вопроса)
Не показывай ей коллекцию до..., вдруг она тоже что-то собирает, всё свидание на смарку, два коллекционера - какой там секас
1. Интим
2. Знакомство с тобой непредсказуемым
3. Только теперь коллекция, если она не сбежит после второго пунктика. :-))
Не разрушай надежд! Начнешь показывать до ( и рассказывать истории преобретения! ) - она тебе в лицо плюнет!
Незнаю. Наверное лучше показать коллекци за долго до интима. Ну зачем тебе случайные связи. Только не смейтесь.
Если больше нечем удивить-показывайте, а вдруг прокатит!
Надежда Минченко Умница! Прямо в десяточку!!!
Можно во время!:)
Мурат Смаилов
А Вы знаете - совершенно не смешной вопрос получился....
Nvard Khlijyan
Алина Назаренко Приветствую!
Дк,не было у меня цели кого-либо смешить,
я всегда серьезные вопросы задаю!
И жду таких же серьезных ответов.
Лучше вместо...
Dicosha Party
Алина Назаренко Согласен дружище:-))))))))))
С Вами мы пивные пробки будем не разглядывать,а коллекционировать!!!
Приветствую:-)))))))))
Лучше вообще ничего не показывать, а то на втором свидании Вам придеться разглядывать все имеющиеся в доме альбомы с фотографиями всех родственников вплоть до 7 колена, потом коллекцию открыток и календариков, да мало ли еще какие коллекции бывают у дам всех возрастов.
Степан Пащевский Вот уж точно!!! :)))
Ксюня Щербакова Глядишь,на фтором свидании придётся разглядывать коллекцию родственников девушки,
начиная с мамы и парочки братьев и заканчивая двоюродной бабушкой:-)))
Приветик!:-))
вместе с сексом. но тода буш один сам с сабой
обычно настоящие мужчины показывают во время интима.. ага
Valentin Liberal
Оля Каткова Коломбо, а ты настоящий же, да?!
Екатерина Шерстянкина :-)))) Во время интима КОЛЛЕКЦИЮ чего простите!? :-))) Только представить ...:-)):-)))
сначала себя любимого покажите а потом уж свой мир.
Покажите сначала, а то вдруг она сразу убежит и не увидит коллекции. Будете оба жалеть!!!
лучше до интима, глядиш пробочка куда нибудь закатится