Общество
Считаете ли вы нормальными тех людей,которые хотят диктовать вам свой образ жизни?
У меня есть деньги и я имею право на жизнь,а ты не имеешь их, ты должен прежде спросить рожать или нет и не имеешь право просто жить.Ты должен спрашивать как жить,как ходить,как зарабатывать у того кто это"умеет" делать.Согласны ли вы с этим утверждением.?
Всегда были слабые и сильные духом. Желание всех подчинить и поиметь с этого нешуточную прибыль в моральном плане -тщеславие, в материальном_деньги, власть. Покорный раб- источник прибыли
Я просто посылаю таких людей куда подальше
страна советов в генах
Я считаю не нормальными людей которые и диктуют как тебе жить, и тех кто считает что ему должны что-то давать, за то что он живет. Ни диктаторов, ни побирушек я не уважаю.
я согласна с этим утверждением
иждивенцы сидящие на шее у своего кормильца должны согласовывать с ним каждый шаг
тем более если дело касается навешивания на чужой хребет еще одного рта
Наташа Эссаулова
Жесть))
они не адекватные
Многие люди считают свой образ жизни единственно правильным и кричат или не кричат об этом.. .
Ваше дело- соглашаться или не соглашаться! Но все это не должно противоречить существующим
в обществе нормам. Хотя есть не мало ниспровергателей.. . Это путь развития.. .
У Вас есть другие варианты?
нет не согласна конечно... каждый живёт как может или как хочет.
Это неприятно наверное. Но, если это родители, то к этому нужно отнестись с понимаием. Они любят, потому и имеют право подсказать, а не диктовать. Надо к этому проще относиться. Родители до самой нашей смерти для нас авторитет.
Насколько я поняла, это точка зрения Вашего спутника жизни. Перевоспитать не получится, надо кардинально менять жизнь. Чего Вам и желаю.