Общество

Бог тоже не женат и нормально.Или как?Или как обычно куда?

Алексей .
Guguцэ, если соседка всю ночь "О, Боже! "
стонала -- это ещё не повод для "тоже":-)))))
Или это для соседки такая отмазка?: -))))))
Cветлана Борисочкина Романенко
Лучший ответ
Для меня Бога не существует. И кому какое дело, есть ли у человека штамп в паспорте. Нормально то, что устраивает данного человека. Почему обязательно у человека должна быть семья, дети?
6Иvmo6 Нwvижё6
у шумеров слегка иначе написано.. . это может быть еврейский бог бесплоден?
Антон Фисак Бог рождает Христовых чад..и доныне..))0
))) Бога нет, а значит и жены у него нет....)))
Abdurraxman Alpamisuli
Так может именно поэтому и совершает так много несправедливости и насилия?? ? При хорошей женщине может быть жили все в мире и порядке сейчас???)))))))))))))))
Он и так устал от мирских забот, а тут ещё и жена стала бы лысину грызть, как будто ему других забот мало. Вот так, как обычно.
Елена Савченко
Поддерживает неформальные связи: Магдалина, невесты-монашки...
Бог - жена или жена-бог -это уже многовато будет ...
Lacyn Kurbanowa
Антон Фисак Бог -Отец нам по Слову, по Духу-мать..))
Нам головы придётся всем " ломать",
Понять? Иль просто вере внять..(((
Не хочу богохульствовать, но зачем в Раю столько маленьких ангелочков? ! Один взрослый ангел польстился на Еву, так его сразу собратья и выгнали.. . Нет, не все там гладко с ЭТИМ вопросом.... ((((((
Из двух холостякофф,
один из которых обещает рай прямо сейчас,
а другъой - КАК-нить потом. . если чё...)))
...В ОПщем, шансофф,
што стребуют
хоть каких-нить обязательстфф,
и - таки - женят..)) ) -
у Негъо -немногъо больше..))))
Он вдовец и отец одиночка. Но у Него мого невест... Ой, пардон.. . то у сына его много невест-Христовых!..
почему тоже? а кто ещё?
Rimma S.
Для тебя что ежедневно важнее - получить ответ на свой вопрос или узннать ...-Или как? Или как обычно куда?
А хто его знает, што нормально, што ненормально. Эт все такие субъективные понятия, што на нормальности настаивать не буду. Как всехда!)))
А?
Алла ??
А монахи с монашками
Наталия Белянина Монахи тоже!!!?)))
Сверхчеловеку брак не нужен=)
Pavel Zazvonov
Дмитрий Аношкин И всё таки Человек...а почему Сверх?
Не женат и без подруги--разные вещи. Леда, Даная, Мария ...Просто ТАМ ЗАГСа нет!
Алексей . Старый развратник и орнитофил!
Приветствую:-))))))))))))
Какой там нормально, посмотрите что в мире творится!
Бедненький, одинокий.... На нас отрывается!: -)))
Скромненько так, молодец, видать только вылечился от мании величия
Slava Mustafin
А что было официальное заявление. Или явление.
Миша Мальцев
Как обычно тема для раздумья. .
А вот ответ простой-
Христос пришёл нам Слово Бога донести,
А не крутить романы с кем попало. .
И до сих пор --невеста--кто ему.. ?
И -Он- кому- жених.. ?
Сравняться с Ним -кому по силе Духа, ?
И для " жены" ,
И для -сынов земли-
Наука в ухо..)))
Если не туда то куда? Хотя, туда тоже можно.. . Но с кем и зачем - вопрос другой.. . Самое основное это во-сколько и нахрена вообще...))))))))))))))))))
Ира Петрова
Как обычно иди на ..й
А.
Авк .
О, а он есть?
Вы уже нашли этому доказательство? Как здорово... а то мы все мучаемся - есть он или же нет...
А кто сказал что ОН не ЖЕНАТ? А может ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ? И вообще женитьба это поиск второй половинки. Что то я сомневаюсь, что БОГ -это половинка. Ну а все пол-убоги были женатыми!