Общество
прощать ли единожды предавших ,дождаться нового предательства или просто поставить крест на всех взаимоотношениях
То, что будут второе и последующие предательства – это факт, поэтому разберитесь сначала в себе – оно вам надо??? Если надо, то прощайте и не ропщите…
Если простите-будьте готовы к продолжению.
ставь сразу крест!
Уважаемый! Так можно остаться одному. Все совершают предательства. И чуть ли не ежедневно. И Вы тоже. Себе же Вы прощаете? Вот помнить надо, и больше не делать необоснованных ставок на предавшего. То есть держать его всё время в подозрении.
Это уже не взаимоотношения. Так что сохранять?
Ну, не обязательно так уж ставить безапелляционно крест! Просто иметь ввиду, что товарищ не совсем надежен.
krest postavit* ,--i na vzaimootnosheniyah,i na mogilke togo kto predal,--no snachalo nuzhno prostit*.
Первый раз можно простить и даже нужно (любой человек имеет право на ошибку) А во второй раз НЕТ
Надо сразу ставить крест, иначе человек об тебя потом ноги вытирать будет
Не рубить с плеча.
вбить осиновый кол
Надо прежде всего разобраться. Может быть предательство в вашем воображении. А если предательство действительно имело место, то забудте о предателе как страшный сон и никогда о нём не вспоминайте. Подлая душа, способная на предательство, никогда не исправится в лучшую сторону.
Если очень любишь простишь, только будь придельно осторожна! Внимательна к своим ошибкам, не зря предаёт, не хватает в что-то!!! Любой человек на ошибках учится, так мы все живём! Увы... Самое страшное смерть любимого, а остальное можно перетерпеть!
Нет не прощать, если предал раз, предаст и второй и третий. . Поставь крест!
Крест ставить
прощать в любом случае, не обязательно потом общаться, а если продолжаешь общение, надо помнить что предавший человек-- пустое и опираться на него нестоит)))) )
хотя и от такого человека в жизни может быть польза
Не надо ждать нового предательства. Такие люди Вам не товарищи
убить и закопать - ни себе ни людям!
Часто за предательство многие выдают обычную ситуацию, иногда самими спровоцированную. Так что за предательство?