Общество

Если девушка плохо готовит, на ней можно поставить крест?

Свет* Lana
Главное чтоб не дура была, а научиться можно всему. Да и готовить должен мужик, баба тока так, для перекуса должна уметь чето сделать.
Диля Ли
Лучший ответ
Причем, сразу
Алена Варнина
Это значит, что ее избранник не станет боровом.
если это про борщик то да
Да нет пока можно галочку поставить, крест рано .
Хорошо готовят только женщины....
Кирилл Шарц
Valkov Vladimir женщины - просто готовят. хорошо готовят мужчины
Кому не нравится пусть учат!))
Данияр Жунусов
Это поправимо.
Эсма Миквабия
Она не потеряна, надо с ней поработать.
Главное чтобы не б/у-блядь, а то во-впервых это уже не девушка, а во-вторых когда девушка имеет честь и достоинство, ну и немного желания самосовершенствоваться, то всё отсальное вообще не критично !
Juraboy Karimov
Олег Семенчев да уж... даже если она полная дура и кретинка, главное честь и достоинство))))))))))
если есть желание и нет лени научится, то не все потеряно, а если один треп то все суши вёсла и сливай воду!!!
.
Tamriko Sturua
пусть учится...
Олег Андрианов
ну зачем так сразу.... а вдруг она хорошо двигается.. . )))
Когда умрёт - тогда можно и крест.. . ))))))))))))))))))
Demens Genius
я плохо понимаю "булькающих" людей и жутко раздражаюсь, когда их слышу... но Стрижак же добулькалась до премии, значит не так уж и страшно
оооо, прикол, вместо готовит прочитала плохо ГОВОРИТ!!!!
смотря сколько девушке лет
Laura Makhulbayeva
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я сам умею готовить. Но если девушка не умеет, то она нехочет. И никогда не захочет.
Elena Rudkovskaya
Может, она все остальное делает лучше всех? Готовка - дело приходящее.
со временем опыт приходит)
Алексей Филин
все мужики любят жрать, а вкусно жрать еще лучше
Anna Medvedeva