Общество
Если девушка плохо готовит, на ней можно поставить крест?
Главное чтоб не дура была, а научиться можно всему. Да и готовить должен мужик, баба тока так, для перекуса должна уметь чето сделать.
Причем, сразу
Это значит, что ее избранник не станет боровом.
если это про борщик то да
Да нет пока можно галочку поставить, крест рано .
Хорошо готовят только женщины....
Valkov Vladimir
женщины - просто готовят. хорошо готовят мужчины
Кому не нравится пусть учат!))
Это поправимо.
Она не потеряна, надо с ней поработать.
Главное чтобы не б/у-блядь, а то во-впервых это уже не девушка, а во-вторых когда девушка имеет честь и достоинство, ну и немного желания самосовершенствоваться, то всё отсальное вообще не критично !
Олег Семенчев
да уж... даже если она полная дура и кретинка, главное честь и достоинство))))))))))
если есть желание и нет лени научится, то не все потеряно, а если один треп то все суши вёсла и сливай воду!!!
.
пусть учится...
ну зачем так сразу.... а вдруг она хорошо двигается.. . )))
Когда умрёт - тогда можно и крест.. . ))))))))))))))))))
я плохо понимаю "булькающих" людей и жутко раздражаюсь, когда их слышу... но Стрижак же добулькалась до премии, значит не так уж и страшно
оооо, прикол, вместо готовит прочитала плохо ГОВОРИТ!!!!
смотря сколько девушке лет
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я сам умею готовить. Но если девушка не умеет, то она нехочет. И никогда не захочет.
Может, она все остальное делает лучше всех? Готовка - дело приходящее.
со временем опыт приходит)
все мужики любят жрать, а вкусно жрать еще лучше