Общество

Если на танцах от девушки пахнет пОтом, "поставить крест" на ней, или дать ещё шанс??

ой.... да помой её....и дай.... ей.... шанс))
Krutoi Rusik
Лучший ответ
Крест, и навсегда!
Если в девушке хоть один пункт не нравится лично, то лучше поставить крест (меньше гемора в будущем)
Не факт, что это не будет не нравится другим)
Анна Исакова
Пускай лучше пахнет от девушки (ее природным запахом) , чем тут будет вонять от такого дебильного вопроса.
Cavid Rehimov
Владислав Чащин А от тебя говнецом попахивет, это ничего??
отведи в сауну помыться а там и проверишь пахнет потом или нет
Бывают девушки зловонные, а бывают и ароматные. Тут уж тебе выбирать.
Мертвые не потеют.
Это все зависит от того на сколько пахнет.. .
Если воняет то в топку а если едва заметно, она все равно потом примет душ и на свидание придет вкусно пахнущей
Esli ot nee paxnet vse vremja, to vi poprobyite ooooooochen taktichno ei nameknyt - kypit dezodorant, dyxi ili akkyratno (tolko ochen akkyratno) ei ob etom skazat. Ei nado pomoch spravitsia s etoi bedoi. Vozmogno ona dage ne dogadivaetsja chto "tak" paxnet - chelovek sam ne chyvstvyet svoego zapaxa - on k nemy privikaet. Ili Moget y nee nasmork.
Svoix polovinok mi sami lepim i sami sozdaem - nichego idealnogo v etom mire ne bivaet. I zapax pota - eto ne samoe strashnoe.
Vam vipal shans pomoch cheloveky - ny tak ispolzyite ego.
Ydachi!
Владислав Чащин Ты зашла Российский сайт, думаешь много кто будет читать твои каракули?? Меняй клавиатуру!!!!
Если бы узнал, как пахнут мои бутсы после игры в футбол, ты бы женился на ней. Чего придираешься? Мало ли причин для запаха? Может как раз в тот день у неё что-то там из парфюма закончилось, а на танцы хочется.
Ето зависит от девушки-есть такие которые пусть хоть пахнут хоть воняют всегда вывернешься, а есть такие-что с запахом, без запаха-кароче страх, вот и решай
крест
от меня всегда пахнет потными носками, -значит меня уже давно пора закопать в землю без крестов?!