Общество
Единожды предавшего простить сможете?Санька, вопрос в принципе о тебе.Дыши теперь ровно.
так вы между собой...
я не прощаю
Только в игнор Но я вроде бы?
Знаешь, я многое прощаю людям, даже очень многое, зачем жить со злобой в душе, но у некоторых предательство-состояние души, просто учту это... не всегда есть возможность порвать отношения окончательно, здесь, в вирте, легче, конечно.
А в реале ...многое бывало... жизнь такова. Еще как предавали... ну, что же Бог им судья, а я просто не могу скрыть своего отношения к этим людям, не мщу, конечно, как-то со временем сами отваливаются. У меня все на лице написано, не умею прикидываться.
Вообще-то не знаю кто такой Санька, но если это вирт друг... да плюнь.
Предавать по-настоящему могут только близкие люди, самые близкие-вот это больно. А здесь у меня друзей... некоторых только фотки и висят, иногда смотрю и сама не знаю кто это, такое не в счет.
не прощу.
Нет. Я верю человеку до первого обмана
Смогу.
Санька икает!!!! ровно не выйдет у него дышать.: -) а прощать ---это услуга Господа Бога!!!!
Нууу, смотря какое предательство.. .
Если я подругу попросила не говорить моему мужу,
что я ему изменила (к примеру) , а она ему доложила - это серьезное предательство.
А если по-мелочи - ну дык мелочь не предательство)))
Люсьена Лебедева
Я ТАКОЕ ни одной подруге бы не сказала.А в интернете окуеваю от количества предложений дружбы, а ещё больше от того, что сегодня долбился в дружбу и истерил, а завтра вычеркнул из друзей.На куя вообще дружить в интернете в таком случае...
Лёша Подгайский
Нет, не согласна, вся жизнь из мелочей состоит. Глобальные вопросы редко приходиться решать.
Не смогу!
В данном Вашем состоянии: категоричное -НЕТ! НО! Подождите, не "рвите" сгоряча...
Бог простит....