Общество
Предавший единожды и прощенный ,предаст еще раз не задумываясь ?:)
Полностью согласна. Других мнений не может быть. Предаст обязательно и глазом не моргнёт. Прощать умею, но после этого никаких дел с таким человеком иметь не буду..
Естественно, предательство прощать нельяз
Не всегда! разведка например не в счет :)
Это-Закон. Только флюгер, покажет в другую сторону и....
Absoljutno verno.Predast i prodast 30 serebrennikov.Poetomu begite ot takih,kak chert ot ladana.
naoborot,--prezhde zadumaetsya,a potom mozhet i predast snova,a mozhet i net.
Тоже согласна. И потом, человеку однажды что-то сошло с рук, сразу появляется соблазн еще разок проверить. Иогда даже не умышленно. Я терпеть ненавижу предателей, продажных шкур и тому подобное. Очень хотелось бы, чтоб мой ребенок не вырос таким:)))
Сам себя не простишь
Точно предаст, поэтому я и не прощаю единожды предавших))
А зачем вообще предателей прощать?? ? У них в крови это!
а, может как с Варравой в "Мастере и Маргарите" будет неудобно "бунтовать"?
Не факт . Может он и не считает свой поступок предательством. Если Вы выясните ситуацию, возможно что второго раза может и не быть.
а я просто не сближаюсь с людьми настолько, чтоб можно было меня предать. а от чужих знаю всегда можно получить.. . поэтому это не удивляет даже.
И скорее всего будет снова прощен...
Абсолютно с Вами согласна!!!
Конечно . Потому что, тот человек будет знать, что и в последующее разы его тоже простят
нет веры этим людям.. . даже если это близкий человек....