Общество
А вам обидно за Россию? Как решить проблему?
Проехала по России матушке на лич авто кругом заброшенные поля и разваленные фермы, зачуханные деревни колхозники алкаголики , просто жуть.
Обидно. Во главе страны нужен лидер, который бы думал не о том, как себе побольше бабок нарубить, а настоящий патриот, который развивал бы помышленность и сельское хозяйство, образование, науку, культуру и медицину. У людей появилась бы работа, а вместе с ней и желание жить, чувство собственной необходимости. Вот и кол-во алкашей уменьшилось бы в разы. А границы с тем же Афганом закрыли бы на огромный замок, и тогда бы прекратился ввоз наркотиков. Совсем было бы все по-другому. жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне. ни тебе.
А сама- то в колхоз не хочешь? Ты ведь с вероятностью 80% дочь или внучка колхозников.
M.s К.o.§§
явнучка колхозника и дом в деревне есть и земли 18 соток.и землю люблю и каждое лето ежжу в деревню и совсем бы осталась там если бы работа была и оплата достойная.
ну милочка, это же рыночная экономика, что хотели то и получили все логично.
В городе бухариков меньше что ли? Попробуйте для начала ликвидировать диспаритет оценки рабочей силы и продукции....
а мне не жалко чем быстрее рыба сгниет помоему лучше чем будет долго гнить... ведь запах же... а колхозы и т. д. ну если есь у населения на что пить значит всё впорядке
M.s К.o.§§
В деревнях не на что пьют , а что пьют вот вопрос одеколон и всякую муть за 17 рублей БРррррр
Жалко, но рыба гниет с головы во всем виноваты чиновники!
жалко! Никак!
для нашего государства вполне выгодное положение дел
зачем содержать порядочных людей, когда бичи могут работать за зимбуру))))
От тебя мне тоЖе - ЖУТЬ - выставил фото - дочки - ты чем лучше тех?
M.s К.o.§§
Не дочки а внучки а своего нет просто не люблю фотографироваться