Странно, а у нас половину школ позакрывали и объединили. Прирост рождаемости это хорошо, а вот как с выживаемостью? Вы знаете процент больных детей у нас в стране? Растет заболеваемость детей онкологией. Некоторые болезни помолодели настолько, что становится страшно. Артриты, артрозы считались заболеваниями пожилых. Теперь болеют и маленькие дети.
Через пятнадцать лет численность молодых людей в России сократится на треть.
Вот такие вот страшилки.
Общество
В августе демографы зафиксировали прирост рождаемости над смертностью в нашей стране. Кто этому рад ? Я - да.
Если это только не российские китайцы, таджики, вьетнамцы и др.
рад. На тысячу человек больше родилось. Китай наверное в панике, теперь мы их заселим.
Этому все нормальные люди рады.. . исчоб это было б правдой:)
Естесственно да.
надеюсь, ты поучавствовал в этом благородном деле, вложил свою посильную лепту
Maksud Erimbetov
В августе 2009 - нет. А в прошлом - да.
Посмотрим только когда эти детки доростут до садика как их родители будут радоватья. Половину д/с уже продать успели, кто их теперь выкупать то будет.
Я - нет. Как можно радоваться тому, что людей на планете всё больше, а природе всё больнее? Конец придёт тем быстрее, чем больше вас будет. Глупо и легкомысленно размножаться только потому, что "а вон китайцев до*уя, чем мы хуже? ". Раз уж человеку даны глаза и мозг, так пусть он ими воспользуется и поймёт наконец, что каждый новый улыбающийся ребёнок невольно становится новой язвой, паразитом умирающей планеты. И если не образумится и не поумерит свой пыл человек - этим займётся вода.