Общество
Правда ли что евреи делают обрезание из-за половой неудовлетворённости?
нет конечно, исключительно в целях гигиены
Жания Анарбекова
и как? не противно?
Витя Долгошеев
Брэд.Это связано с религиозной традицией.
Из соображений гигиены, как и мусульмане. Исторически и те и другие жили в очень жарком климате, где любая грязь попадающая в лишние щели, могла привести к не обратимым последствиям. Из за жаркого климата и в еде ограничения были сделаны - Кашерное у одних и халяльное у других.
и английские короли -тоже?
И татары с азерами?
Нет, подруга, если ты никому не нужна - евреи не виноваты.
И татары с азерами?
Жания Анарбекова
евреи во всём виноваты
попробуй знаешь!
Жания Анарбекова
что я потвоему м***к конченый?
для чистоты. а что от обрезания начинается половая удовлетворенность? надо мужу посоветовать а то у него вечные недоебит
Жания Анарбекова
это не его вина
Ага. . а мусульмане - от пере.. ээ.. удовлетворенности. видимо...
А я и не делал?!!
У евреев культ чистоты, и эта операция тоже этому способствует. Если будете в Иерусалиме у стены плача, то увидите сооружения, типа колонок, там находятся специальные кувшины для омовения рук, так вот у них 2 ручки, и 2 носика: сначала омываете одну руку, потом беретесь за 2-ю ручку и омываете другую. Чистота на 200 процентов.
Жания Анарбекова
теперь понятно почему один-мой-знакомый-друг-из-соседнего-подьезда-дома-города постоянно гонит что я грязнуля
Саша Шадрин
Эта гигиена и спасла большинство евреев во время холеры в Средние века в Европе
????Вообще-то это древний обычай кочевых племен. Делалось из соображений гигиены. Затем перешло в религии.
Саша Шадрин
Если мы говорим о религии, то необходимо понимать, что религия есть только у христианства и ислама. У евреев нет религии, и даже такого слова нет. Есть ЗАПОВЕДИ. Обрезание, одна из заповедей. Все остальные стали потом перенимать эти законы.-заповеди. Иногда полезно знать значение произносимых слов. Извините, обидеть не хотел. Просто по жизни КОЧЕВНИК, и Странник.
..пойду расскажу знакомому раввину-хай посмеётся..
Они делают обрезание ещё во младенческом возрасте, врятли в 1 год какое-то не удволетворение.. . в их понятии обрезание это усовершенствование, после него "он" становится больше, крепче и так далее...
неправда _))))))))))))))))))))))
Они делают обрезание еще детям. Делают для того, чтобы не собиралась высохщая моча под кожой возле головки. . на их взгляд так намного гигиеничней
Обрезание делается на 8 день после рождения. О какой половой неудовлетворенности вы тут говорите.
Жания Анарбекова
челябинские евреи настолько суровы...
Школота детектед.
Дурачок. Обрезание делают деткам малым. Лет так 13 примерно.
Ты дурачок посоветуйся у знающих, прежде чем идиотские вопросы задавать
Вадим Зубарев
Обрезание делают на 8-й день. А во всем остальном Вы правы.
нет конечно обрезание делают из-зи чистоты короче чтоб микробы не соберались
ИЗ-за гигиенических сооброжений
Жания Анарбекова
хз, у меня и так пока ничего не засорилось