Общество

Зачем евреи делают обрезание?

Лень мыться
Александр Фёдоров
Лучший ответ
Приметина такая у них своих узнавать
http://kakbik.ru/andrologiya/krajnyaya-plot/polza-obrezaniya.html
Цель и плюсы циркумцизии
Объективной причиной для вероятного проведения данной процедуры, помимо культурных и религиозных факторов, можно назвать фимоз. Это достаточно деликатный недуг, который своему обладателю не дает возможность обнажить головку, как в состоянии покоя, так и в процессе эрекции. Происходит так потому, что срослись кожа крайней плоти и головка пениса. У этого неординарного заболевания есть несколько степеней тяжести: от элементарного дискомфорта при мочеиспускании до абсолютной невозможности совершения данного процесса.
Научно доказано, что такие болезни, как эритроплазия, лейкоплакия и кожный рог, нередко действительно являются причиной возникновения рака полового члена.
Плюсы обрезания:
снижение риска появления данных заболеваний, улучшению общего гигиенического состояния мужских гениталий;
избегание большого количества вирусных заболеваний. Обрезание является наиболее эффективным средством против заболевания СПИДом. Статистические данные гласят о том, что возможность заразиться этой болезнью у мужчин, которые подверглись обрезанию, существенно ниже, чем у тех, кто не сделал его. Открытие австралийских ученых, долгие годы изучающих пути и способы распространения ВИЧ-инфекции, логично. Первым делом вирус иммунодефицита проходит в крайнюю плоть и заражает через ее микротрещины весь организм. Разница по заражаемости данным заболеванием между прошедшими обрезание и мужчинами, не делавшими его, составляет 80%. Не лишенные крайней плоти мужчины значительно чаще болеют всевозможными инфекционными заболеваниями;
в среднем происходит продление продолжительности полового акта, так как значительно снижается чувствительность пениса, потому что нервные окончания непосредственно на нем и на головке сильно травмируются и теряют чувствительность. Вследствие чего несколько отодвигается момент оргазма у мужчин. Некоторым мужчинам, которые страдают преждевременным семяизвержением, врачи советуют решиться на процедуру обрезания;
в быту существует мнение, что без крайней плоти половой член смотрится более эстетично. Некоторых людей из-за их традиционного воспитания может оттолкнуть или смутить сморщенная кожа на крайней плоти.
Почему только евреи и мусульмане тоже. Изначально это была чисто гигиеническая процедура
Фотограф Gsfoto
гонорея
Jasulan Jamenov
Могу книгу поискать у себя про эту проблему. В эл виде. Если вам интересно. Грустно там всё. Не тому поверили.
Павел Цимерман
Гигиена
Ura Zuev
А арабы..?
Религия - опиум для народа)
традиция. воды было мало, писюн нечем было мыть
Надо
Vasiliy Berdugin
бог член не правильно сконструировал приходиться самим ошибки исправлять