Потому что они развивались)) а жёны не хотели работать над собой, имея все к том возможности))) Из соблюдения неписанных норм бюрократической машины, разведённым могут отказать в неких привилегиях и возможностях связанных с перспективами на будущем, с возможностью выхода в публичную политику, или значительно вверх по иерархии.
Потом, по классике жанра, под них "внедряют" любовниц)))
Общество
Почему у крутых ,симпатичных мужчин-чиновников почти всегда некрасивые ,затюканые сельского вида жены ?:)
Игорь Черниенко
потому что они развивались за счет своих жен, которые посветили им всю свою жизнь и любовь, обеспечивая им тыл и поддержку. забыв при этом о себе и своих собственных интересах. понятно вам, хамы?
Возможно у их жён родители были более престижней, чем у них.
надо же на ком-то сделать карьеру))))))))))))))))))))))))))
Это они подурнели от зависти добрых людей!
А загляни-ка в глазки ей, да подойди-ка с лаской к ней, откроешь клад, какого не видал.
Возможно именно они идеально подходят под категорию жён "дети, кухня, церковь"...
Возможно имея такую жену проще гулять на стороне: если жена вдруг прознает, то никуда она всё равно не денется.. .
Возможно в своё время для мужчины это был брак по расчёту.. . а потом дальнейшая жизнь либо вошла в привычку, либо расчёт ещё не иссяк.. . (вспомним Билла Клинтона... )
Хотя чаще бывает наоборот, например недоразумение Починок и его красавица жена...
Потому они хорошо выглядят что к власти пришли на спине своей жены
За то какие у них любовницы, ну или любовники....
Прежде чем стать крутым, эти симпатичные работали как волы. А жены трудились еще больше них. Они и дальше трудиться продолжают на благо семьи, в то время когда симпатичные с секретаршами последние нервы убивает. С чего им порхать как бабочкам. Конечно при другом раскладе, когда все добро на халяву и супруга как с подиума. Хотя еще может быть и крутой, симпатичный вообще женился на крестьянке банально. Хотя врятли.
Зато какие у них восхитительные любовницы! ММММММММечта....
Светлана *
Доброй ночи!:) Вам это только кажется ,что любовницы у них классные ,обычные оторвы и мымры :-)).
зато какие у них любовницы!!!
Некрасивые, затюканные сельского вида женщины всегда СЕКСАПИЛЬНЕЕ обычных красавиц! С красивой можно провести один вечер, или - два.. . А с ЭТИМИ- интереснее всё-равно! Может, меня многие не поймут. А, по-моему, - так и есть!
Потому что они надежнее!
потому - что они уже вышли замуж)) )
что бы они их ни к кому не ревновали, потому что на них уже никто не будет обращать внимание.
Чтобы чувствовать себя ещё более крутыми по сравнению со своими женами.
Благодаря этим женам они и стали крутыми
А ты тоже сельская на 100%.