Общество
По опросам рядовых милиционеров в России: Что бы изкоренить коррупцию, что бы милиция не трясла деньги и
работала как положено зарплата должна быть 150-170000 рублей + соц. пакет. Отсюда вывод: Никогда не будет в России нормальных правоохранитльных органов! И подумайте прежде чем двумя руками голосовать за смертную казнь или кастрацию развратников, как бы из вас, ваших детей, мужей не сделали преступников исскуственно, дабы добрать эти недостающие деньги в месяц! Как считаете что надо делать что бы эти люди смотрели на вещи реально? Или может как раз они реально смотрят, работа у них плохая и низкооплачиваемая?
хм.. а вы никогда недумали почему в милицию берут только после армии.. причём не всех.. а только кого?... на кого оттуда пришла бумажка что он конченное забитое озлоблённое ЧМО... вот вам и секрет нашей милиции... причем особо желательно что бы был нищий и бездомный..
Кастрировать надо не педофилов - их единицы, ну пусть десятки. Опасности для страны они не представляют. Кастрировать надо других. Кого - догадайтесь сами. Я и подсказывать не буду.
150-170 тыс в мес?
У нас в городе средняя 10-15 тыс. На мой взгляд 10-15 средних зарплат для рядового мента это бред. Да и не поможет. Если чел привык к поборам, то ему любую зарплату давай, но все равно будет заниматься этим.
Не нравится-езжайте в Доминикану. Там вообще полиция нихрена не делает и ничего не расследует. Разденут вас в подворотне, прибежите в полицию, там вам только посочувствуют и пошлют подальше.
Че-то зажрались вы, господа.... Милиция вообще-то у нас бесплатная.... С вас денег не берут за ее услуги. А бесплатно у нас НОРМАЛЬНОГО ничего не будет-ни медицины, ни милиции, ничего.
А для пущей убедительности идите и поработайте следаком, опером или дежурным за 10-15 тысяч. От бомжей, рецидивистов, гопников у вас крышу начнет сворачивать через неделю.
ЗЫ: Милиция-это не только постовые, которые у вас на виду.
ну не 150000конечно же.... но если з/п будет достойной, то хотя бы будет конкуренция, а не позорное зазывание....
Как печально все!
просто в милицию не надо брать кого попало,
Оборзели менты. Потеряли всякую меру от безнаказанности.
А идиоты кричащие о казнях и кастрациях, это обработанные СМИ, зомбодебилы. Они не понимают, что сажать и кастрировать будет именно их. Оговор, обработка психологом ребёнка - и пожалуйста! У нас нет никаких политических заключённых - одни педофилы!
в том и дело, что и за эти деньги они не будут работать нормально. Только взятки вырастут. Да и с какого перепуга бандерлогам с 9ю классами ЦПШ нужно платить много.
Их нужно сократить гдет на 1\5 т. к. многие не нужны там ИМХО. А деньги которые уходили бы на их зарплату платить оставшимся и тогда и лишних не бут да и эти станут норм работать (может быть я не говорю что это правильно =))) )