Мы в Австралии, только по вашим видео из России судим по вашей, и по нашей бывшей стране. И посмотрев это, я не желею что смогла сбежать, ещё из СССР более двадцати лет назад. и незастала этого позора страны. .
Надеемся что все нормальные адекватные люди успели выехать из этой дебильной страны. и там остались одни уроды.
Общество
Сколько таких милиционеров в России?
Что можно взять с уродов, страной правит УРОД.
А кто его выбрал? ----------Народ
Какой народ такой и УРОД у власти. т. е. президент
А кто его выбрал? ----------Народ
Есть и нормальные люди
Людмила Якименко
в России только придурки и остались.Все НОРМАЛЬНЫЕ люди оттуда успели выехать
это просто прикол молодежи. хотя всяких придурков хватает.
Людмила Якименко

А в Беларуси меньше?
Ирина Муковоз
Гораздо.
Приедь сама в Россию и посмотри, я, недавно, была в России и встретила очень много замечательных людей. Всё было супер, уезжала с грустью. Хватит всякий инетовский мусор собирать.
Адылбек Абылкасымович
Это не мусор, а дети развлекаются.Смех над собой и критика облагораживает.
Да это просто прикол, на самом деле они другие. Вот такие --

Давно на себя в зеркало глядела?
Кенгуру, блин....
А много ли таких дур в Австралии, наевшихся колбасы?
Зарина Уразбаева
ой дурачок-хомячок... жуй себе дальше, крути совковое колёсико, спаривайся... только не делай умную мордочку)
Мы в Австралии, звучит убого, мы на каторге мы на колыме почти одно и тоже скука и тоска, жизнь там хрень в России намного круче, был и там и сям
Людмила Якименко
"и там (каторга ,колыма) это понятно,А "сям" где в Австралии были?
задорнов был прав - ну туууупыыые! бггг пыщпыщ! 1
пс. а чего на Ру сервере потеряла, ностальгия по убогой стране?
Людмила Якименко
Смотрю страны третьего мира,вот и Россия там оказалась
Ищете себе оправдание? За свое БЕГСТВО? Ну, понятно :)) Видно же, что это простая ГОПОТА, и не какие не менты!: ) Молодежь шутит.
Мари О
А что на них не настоящая милицейская российская форма?
в Австралии за незаконное ншение любой амуниции из формы полиции грозит арест от полу года до трёх лет.Вы этого конечно неможете знать,могу вам скопировать как это по вшему....кодекс у нас Свод Закона Австралии
даже если Вы живете в другой стране это не дает Вам право так говорить если мы когда нибудь пойдем войной на Австралию вам я башку сверну первой
Людмила Якименко
Мне даёт право только то что я родилас в той (вашей) стране и настрадалась.Пока не бросив всё имущество своё,за которое мне незаплатили не цента я смогла сбежать из проклятой России
Страну действительно довели но ещё не до предела. а ментов всех хаить не стоит. в развале виноваты чиновники делающие законы" берущие взятки" прихватизирующие всё" премьеры допускающие геноцид народа. телевединие с идиотской пропагандой для молодёжи. легальность наркотиков и проституции.
Хватит троллить, братан))
И охота тебе эту мерзость смотреть!
Владимир Ланько
Охота,хочу посмотреть что я правильно уехала из той страны которая должна сгинуть.навеки
Виталий Бастрон
А по-моему, прикольно, но лучше бы играть научились.
"и там остались одни уроды"- эта фраза меня убила просто!!! !
кто дал вам право судить о всех? сами вы естественно божественное создание, питаетесь нектаром и подобны бабочкам? !
если вы такие правильные, совершенные, умные чего же вы не стали помагать своей Родине? чего вы убежали? не нравилось так жить? по вашему всем стоит бежать?
простите конечно... но именно Вы, уважаемая, и являетесь моральным уродом! хаить то что сами же и предали...
Виталий Бастрон
Знаете, я люблю Россию, как и все.но иногда. троллю, как этот товарищ.Человек прикалывается, а Вы ведётесь.