Общество
Россию не уважают в мире. За что??? Неужели всего лишь из-за дикой коррупции власти, продажности милиции, (вн.)
запредельной криминализации общества, всеобщего воровства, разгильдяйства, наркомании и пьянства? И всех делов-то...)))
Неуважают, а за что нас уважать, если мы сами себя не уважаем? Как тупые бараны, запуганные, боимся за себя постоять. продали тухлый товар в магазине - молчим, нарушили права на работе - молчим. и свою неустроенность в жизни многие заливают алкоголем. мы не боремся за себя. а если каждый из нас не станет тупо молчать, а будет бороться за свои права, подавать в суды за плохое качество продуктов, писать жалобы на хамство продавцов, судиться с работодателями. Но мы этого не можем, потому что боимся, боимся остаться без работы, без этих копеек для проживания. Мы сами перестали быть людьми. Работала в иностранной фирме и на себе ощутила всю ненависть к русскому народу. Они даже за людей нас не принимают
А, стесняюсь спросить, "мир" по вашему - это кто? Англосаксы? тогда не удивительно, что они нас не любят.. . Бивали, бивали их да и не раз.. . )))
Евгений Ткаченко
Бивали-бивали, а они всё живы да живы, и еще как хорошо живы-то, сволочи недобитые! В отличие от нас, небитых...)))
До тех пор пока мы будем оглядываться на чье-то мнение - уважения не будет... .
Они нам просто завидуют - нашим просторам... .
Насрать на них на всех.... Вот востановим армию и покажем им Кузькину мать....
Евгений Ткаченко
В армию приходят ребята-доходяги: девять из десяти не имеют достаточного веса. И что они будут там защищать - свое право прожить остаток жизни в нищете и бесправии, как и их родители, ни разу не имевшие возможность их досыта накормить?
А за что уважать? раз как тут писали, японцы нашим флагом обувь вытирают. Раз такая у нас в стране политика, руки связаны и пикнуть не могут наши лидеры в рот смотрят американцам. Ведь свои капиталы хранятся В США и Европе.
коррупция, слово-то какое-то непонятное, говорил бы прямо: бандиты у власти и вытекающие из этого последствия, однако, обидно за державу-то
По Вашему, этого мало???
Ага а если бы мы Ливию бомбили они б зауважали, клал я на этот мир, уважение блин
Столько лет во всем мире обсирали Россию, из-за проделок комунистических вождей, в односчастье это неизменишь!
Алексей Ерофеев
Аляску и часть Курил еще до коммунистов отдать пришлось. Когда Петр первый окно в Европу прорубал, коммунистов вообще не существовало. Там еще можно крестовые походы на Россию припомнить, когда татаромонгольское иго было. Так сказать лежачего бить пытались
Онищенко у нас запрещает пить Боржом и Молдавские вина. Даже сть Американские окорочка. Но потом вдруг после удорожания их они стали полезны. А ещё МИД говорил, что в Южной Осетии тысячи погибших, хотя весь мир знал, что десятки. А Путин для Берлускони собрал УАЗ "Патриот" во Владивостоке в натянутой банерами палатке и обьявил что построил новый завод.
Нет, еще не любят наш способ дружить ...
Югославия, Ирак, Белоруссия ...
Они сказали прямо - зачем нам враги, когда есть друг Россия ...
Югославия, Ирак, Белоруссия ...
А евро из уважения к Америке появилось? К Америке в Европе не на много больше уважения, чем к России. Перечисленные Вами проблемы мир не шибко волнуют, а вот нам россиянам с этим на каждом шагу сталкиваться приходится

Только идиоты способны поменять лучшую жизнь на американские джинсы.
Если сами себя не уважаем, кто нас будет уважать! Все терпим до изнеможения, дошло до того, что в самой богатой стране мира по природным запасам, пенсионеры вынуждены воровать продукты в суперямаркетах.
Евгений Ткаченко
...и платить за это своими жизнями...(показали кадры по телеку: бабулька скончалась в коморке охраны от сердечного приступа, своровала в супермаркете глазированный сырок.)
Действительно, я напр. обожаю своих воров и грабителей