Общество
С каких это пор Крым, уКРАИНА - стали Европой???
Да какие уж тут пояснения... Мазепа с Бандера "европейцы". Совсем от сала и халявного газа извилины сбрендели???
Что взять с убогих?
ну могу сказать, что живу в европе и тут украину не считают европой.
А как на карту посмотрели, так и узнали, что они Европа: )
Европа это географическое понятие а не политическое или экономическое.
ну пунктик у хохлов. . пусть тешатся - жалко, что ли? Ну надо же им гордиться ХОТЬ ЧЕМ-ТО, правда? И нам развлечение, как они всерьез это начинают доказывать. . :)
Если укры со мной согласны-поставьте по баллу. . :))
посмотри на карту, тормоз
С тех самых пор, когда географы установили условную границу на евразийском континенте между Азией и Европой. Не надо было пропускать уроки географии в школе, тогда и этот вопрос не возник бы.
Хотел сострить, написав уКРАИНА? У тебя не получилось, впрочем как и сумничать с Европой. Про Европу тебе уже неединожды ответили. А вот про КРАИНУ, то по русски это будет СТРАНА. Ты и тут в лужу сел, олух.
О-о-о... как всё запущенно.. . Незаконченое среднее, да?
Ну, так учиться никогда не поздно!
Шо, азиат, жаба давит?
кто нибуть понимает эту направленность, поведение модераторов, частоту появления обМУДренных
Ну если Москва и Питер в Азии....)))))) )
Географию учить надо. А не долбое.... тые вопросы задавать
вот мне интересно, где таких как ты, и тебе подобных делают... и чем делают...
Во во. Так-же как и прибалты, лишь-бы ляпнуть.
А с каких это пор Калининград Россией стал???:)))
Тварят, что хотят....