Общество
Когда была тинейджером у меня на стенке висел плакат Дикаприо! А у Вас?
Когда я была юной мы компанией собирались в сарайчике у друга. Там у нас были гитара, ударная установка, магнитофон и прочие необходимые вещи)) На дверь мы повесили табличку "Посторонним вход воспрещен",найденую на развалинах старого кинотеатра. А стены обвешали плакатами с фотографиями групп "Машина времени","Воскресение".А дома в то время было непринято вешать плакаты)))
когда мя был тинейджером, дикаприо тоже был оным, и висеть у меня никак не мог ))
Samiq Huseynov
Вопрос-то не о Дикаприо!
Плакаты не висели, девочки.. . сидели )))
У меня висели репродукции полотен художников Возрождения, выдранные из журналов.
Никогда не имела кумиров.
Плакаты рок-групп висели....
А у меня Да Винчи
а хто такие тинейджеры и Дикаприо? Или он один из них? Короче когда мне было 15 у меня на стене на политической карте мира были маленькие портреты Андропова, Кадра, Ярузельского, и Кастро.
Чёт навеяло сегодня дочку на танцы водил в школу там Росийский флаг весит на стене и фотография Медведева и глоза так нарисованны чтоли вобщем как в церкви куда непосмотриш он на тебя смотрит) Это я давно такой фокус знаю в церквях так делали.
ага. . было дело))) ) потом смеш, зарарованные, фабрика.. .
даже сейчас еще висит. .
вспомнила дЕЦЛ еще в полный рост был))))))))
даже сейчас еще висит. .
когда мне было десять, у меня висел spice girls постер
а у меня не висел
У меня до сих пор плакат Cradle of Filth висит