Общество

Часто ли вы напеваете "себе под нос" что-нибудь? И что именно поёте?

да бывает, а мелодия зависит от настроения!
Дилфуза Турсунова
Лучший ответ
А белый лебедь на пруду
Справляет малую нужду....
Дмитрий Жуков
куда идем мы с Пятачком
на мясокомбинат...
Ms Katherine Dixon|World| Это натощак или после трапезы ?
Никогда...
Lieben Lieben
Ms Katherine Dixon|World| Нет слуха? Или голоса? Или носа?
часто... обычно как с утра что то прицепится.. то и напеваю... а последнюю неделю вот это:... снова стою одна.. снова курю.. мама.. снова.. а вокруг тишина... взятая за основу..
Татьяна Шин
напеваю песню Ани Лорак "Расскажи" - Раскажи зачем, в душе моей печаль...)) ) как то привязалось)) )
Вадим Гайсин
обычно напеваю то что вспоминается первым когда проснусь.... и эта песня на пол дня....
Иногда кажется, что я на вопросы отвечаю исключительно из-за того чтобы отвлечься от каждодневного и ежеминутного "себенапевания" под нос))).. . Работаю в творческом отделе учреждения культуры, в одном кабинете 6 человек - и все великие "подносные" певцы))). . К такому веселому мурлыканию, конечно, привыкаешь, но с ума сойти или потерять рабочий настрой проще простого.. . Просить коллег о "минуте молчания" тщетно и непривлекательно, всё больше и чаще пытаюсь молчать и не раздражать товарищей по работе своими горловыми обертонами. . Глядишь, и они последуют моему примеру)))).... Хотя если поется - пусть и дальше поется)))).. . Я только за))...
Nurota Gaz
вот уже неделю крутится в голове Лепс "Я тебя не люблю - это главный мой плюс" Вот как избавиться от неё незнаю.
К. Рам
Часто напеваю. Последнее время из "Короля и шута" что-нибудь.
___Dashula ___
очень часто--что нибудь душевно спокойное
Lilie Marlen, die Fahne hoch, Deutschland uber alles...