Общество

А у вас часто бывает, когда вы понимаете, что что-то забыли, а что именно, вспомнить не можете? :-)

Bekzhan Raev
Нормальное явление. Когда файловая система (т. е. мозги) перегружена множеством разнородных задач и проблем, то или вспоминаете, или не вспоминаете про нужное, или думаете, что забыли что-то нужное! ))) Отдыхать надо чаще!
Сергей Борисов
Лучший ответ
так я ж уже старая, Каруселька, так на каждом шагу и забываю, я даж забываю, чё спать нет нет надо)))
Бывает :-)
Часто не часто, но ось земная не сместилась
Не часто, но бывает. Как закрутишься с Весёлой Каруселью.
Татьяна Хомич
Всё дело не в том, что я не забываю о чём-то в свои 63 года, а в том, что перед каждой проблемой, которую мне необходимо решить, я присваиваю их номерные приоритеты.
Вот так, путаясь в этих номерах, вместо №4 проблемы я берусь за №8. Решаю проблему с №8. Однако, остаётся не решённой проблема №4. И это не случайность. Это - бегство от самого себя, ибо решение проблемы №8 по сравнению с №4 было сущим пустяком.
Ох, Андрей! Ну и проходимец ты у нас! Но самого себя ты никогда не обманешь.
Вот для этого у меня ежедневник
Бывает. В таких случаях я возвращаюсь в исходное место, и должно вспомниться.
Да-да.
Гулжан Армия
Иногда бывает. Это нормально - от сильной загруженности или усталости.
К сожалению.. . ахах, бывает сказать что-то хочу, кто-то отвлекает. . так и вылетает из гголовы)
ага) ) а еще бывает когда подумаешь о том чего надо не забыть, и сам для себя незаметно возьмешь эту вещь, а потом ходишь и ищешь где же она (а она в руке) хДД
Бывает иногда. )))) Пойдешь из одной комнаты в другую за чем-нибудь, кто-то отвлечет от мыслей и забываешь - а за чем собственно ты туда шла...
Нервы, беспричинное волнение.
склероз, вы хотели сказать, но забыли это слово?))
Bekzhan Raev Почему сразу склероз? Просто отвлеклись на что-то и забыли чего хотели сейчас сделать! :-)
постоянно. проблемы с короткой памятью. к стати у некоторых людей при тромбозе это может привести к полной потери памяти.
Shevan Shevan
бывает. я думаю что это у каждого бывает =)))