Общество
Скажте мне кто виноват, что за столько тысяч лет люди не могут привести планету и жизнь на ней в порядок??
можно подумать, что человечество пытается это сделать. Порядок был пока обезьяны в людей не превратились. А с этого момента человек только и делает, что потребляет, уродует и насилует природу: (
Машутка, тебе не нравится наша планета?
Попробуй переселиться на какую-нибудь другую.
Марина Мухаметзянова
нетуж, лучше я переделаю эту под себя! меньше затрат ;)
Всевышний тоже живой и созданием людей он явно ошибся.
науке это не известно а евреи полагают 4то во всем виноват 4еловеческий эгоизм и замысел Творца.
Это до людей планета и жизнь на ней была в порядке .
Только сами люди и виноваты, потому что многие из нас очень легкомысленно относятся ко всему...
Ну кто как не мы???
Как будто до приведения в порядок планета была ущербна. Вот как раз из за вмешательства она и превращается (не превратилась ещё) в кошмар. Виновата жадность и ипанутое самомнение.
Деньги виноваты и людская жадность, стремление получить прибыль из всего!
Согласен с Белочкой.
Человек никогда не сможет навести порядок на планете. Единственное на что способно человечество - это убивать! Если лично ты готов отказаться от благ цивилизации, то даже это не поможет. Потому как остальные никогда от них не захотят отказаться.
И, как раз те самые блага цивилизации и убивают. Не только природу, но и человека.
например. землятресение: Много вы знаете случаев, когда в результате землятресения человек падал в распахнувшуюся по ногами трещину в земле?
Погибают люди от своих же построек. (дома, мосты и т. п. )
Удачи!