Общество
Почему мир такой жестокий?
например, если взять нашу страну, то у русских плохая наследственность, они - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и условия жизни у нас соответствующие
Извините, я нечаянно пукнул. Зачем Вы так раздражаетесь?
Потому что плохие люди хорошо организовываются.
Он совершенно не жестокий, это чушь. Вот только в больших городах, где людей на единицу площади много, постоянно происходят их столкновения, приходится раздражаться, поэтому кажется, что все друг друга ненавидят, что все готовы тебя задавить. Поезжай в деревню, там никаких проблем.
Единственная несправедливость мира это быдло (в смысле плохой получает мгновенно то, на что трудился хороший) , но и это годам к 21-22 заканчивается (страх перед быдло я имею ввиду) , и начинаются уже более взрослые мысли.
Не горюй, все лет в 18 так думают.
А почему люди такие добродушные?
потому что мы слишком мягки с ним-и "он залез на шею"
это сложный вопрос, который каждый задаст себе под давлением лихих поворотов судьбы.. .
но мы должны быть тверже.
к соожелению наших титанических усилий не хватит ни на йоту смягчить его.. .
малейшая же жестокость или грубость внесут свою лепту в непонимание среди нас
так будем же дабрее и понадеемся на взаимность)))
но мы должны быть тверже.
Не мир жестокий а люди
Хм.. . действительно почему?
Ответ прост: потому что ты не правильно к нему относишься.
Жизнь дерьмо, но она даётся только раз так что сделай в этой жизни всё о чём мечтаешь.
Карма