Общество
Какой уровень дохода - вам желателен? Только не надо тут говорить о заоблачных далях - а более реально..
Как в Москве: там люди моей профессии и квалификации имеют зарплату в 5 раз больше. А конкретно: 60-90 тыс. руб. в месяц: я одна содержу семью из 3-х человек и помогаю старенькой маме и тете (крестной) с мизерными пенсиями, еще в семье есть инвалид тоже с маленькой пенсией, и еще есть брат с семьей, живущий в умирающем городишке с полуразвалившейся промышленностью и тоже с маленькой зарплатой...
Вы можете это обеспечить или есть что предложить?
Для начала меня устроило бы 2000 долларов
Мне нужны средства для свободного передвижения по миру и жизни без проголоди с минимальными благами. Это необходимая вещь для современного человека. Сегодня это стоит 5-7 т американских денег в месяц, то бишь обычная зарплата обычного американца или европейца. Никаких компромиссов и скидок на жизнь в третьем мире. Нужно 5 тонн денег и хоть трава не расти, и для мужчины это на самом деле плевый уровень если задницу подобрать и мозги напрячь.
Не менее 30000 руб.
Теперяшний вполне устраивает. . Если без заоблачных..
Более реально надо стараться укладываться в то, что есть. Если думать о том, что хочу, без того, что могу можно шизануться. Вам это надо?
50 тр на чел.
миним-1000евро в мес
Вообщем то мне и сегодняшнего заработка хватает.
Но если знакомиться с женщиной то нужно 60-80т. руб.
в месяц получать. А если захотеть напечатать книгу
или начать учебу в универе, то и того больше 100-120.
хочу получать 100000 рублей в месяц... лучше конечно бы в неделю...
в месяц тысячу доларов.
30-60 кусков
100 тыс рублей в месяц пока хватит.
5000$ я думаю вполне достаточно!
70 т. р. в месяц надо, чтобы более достойней жить
Реально это чтоб в себе ни в чем не отказывать, но и не наглеть.
Мне много не надо: власть над миром и чего либо покушать...
меня устроит 40 тыс. руб.
зарплату они видители хотят получать ...
я вот знаю одно предприятие так там зарплату работникам до сих пор выдают продукцией этого предприятия - монетный двор !
КАКОЙ??? Ясное дело... ХОЧУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!! ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМОЙ!!!