Общество
Вот я свои дипломы называю сволочами! Они мне всю жизнь испортили! А вы как свой диплом называете?
И вообще - разговариваете с ним? )))
мои несколько красных мне ничего не стоили. просто это стиль жизни. хорошо учиться, хорошо работать...
Не те купила что ли, ошиблась милая?
Ольга Берёза
Когда я училась, дипломы НЕ продавались, детка!!! ))))
Пот и кровь!
Аха!! !
И с дипломами, и с газовой плитой, и с унитазом.
И вообще, прими-ка ты, Тулупова, таблетки и ложися спать.
А то разговорилась тут. . с дипломами.
Mehrob Taibov
Супер!
Настёна))) ^^~
Проказник!)) Женщину в постель "уговариваешь"?)))))
сначала я его называла корочкой, но в жизни повезло.... и теперь я называю его ...хлеб с маслицем!!)).. .
У меня один (кроме всяких курсов) . И он сам по себе просто лежит среди документов. А свою биографию я написал в этой жизни не вспоминая о нем.
А зачем они мне теперь? По специальности доки не нужны давно здесь в РФ!
Слава Богу гимназиев я Ваших не кончал и с бумагой, спаси меня господи, не разговариваю....))) ) Няграмотный я, Прасковьюшка....
Ольга Берёза
Ну и мы барышни деревенскиЯ!!! Тока опосля стограммоффф начинаем разговаривать с чем попало )))
Не ругайся с дипломами! Бесполезно!) ) Вот почитай:
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Хороший вопрос, милая:) ) Не, не разговариваю, не смотрю даже любовно поглаживая, просто надеюсь, что когда-нибудь решусь и шагну еще выше... ученье-СВЕТ:)) ) Может и созрею наконец до диссера:))))))))))
С таким личным отношением ни у кого не сталиквалась. Вы, однако, оригинал.
Ольга Берёза
Не! Энто не я!!!!)))) Енто дипломы мои - сволочи, ОРИГИНАЛЫ ))))
Павел Шевченко
Еще какой оригинал! И мы им дорожим!
Вы просто еще не догнали...
Что ж так грустно-то о дипломах? ! Один человек из всех вас только благожелательно отозвался.
У меня их ещё в приёмном отделении санитары отобрали, теперь приходится разговаривать с подушками .
А чего их называть как-то.. . лежат себе в коробке с документами, спят. Называть "сволочами" скорее хочется квитанции об оплате:))
А мну нравится Параскева, чем то она греет. Боюсь как бы не оказались энто мужчинскими мозгами
Ольга Берёза
Не бойся! Все ОК!
ДеУшка ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ))))))))))))))))
Медет Жалимбетов
Параскева наша -суперская:)) АдНазНачНа девушка:)))))))))))))))
А мне они дались без особых усилий. И жизнь мне не испортили, а наоборот сейчас ими и спасаюсь, ну и своими мозгами.