Общество

Вы верите "Святым писаниям"?

Нет не верю. Это просто сборник сказок и мифов 3-х тысячелетней давности.
***только Твой Навсегда***
Лучший ответ
Ну смотря в чём. Фарисеи были и Голгофа есть и фараоны были. В это верю. Даже в то, что Христос на осле ехал и по Гефсиманскому саду шлялся.
Rune Samuelsen
Я верю в то, что основной и скрытый их смысл заключается в контроле над массовым сознанием и волей людей, и они не дают живых содержательных ответов на вопросы, волнующие людей.
Не ТВ же верить....
А чему ещё верить.
вы спросите кто хоть раз библию прочитал, христиане блин... а там между прочим редкая жесть написана, каюсь не дочитал 1300 страниц это слишком круто, но мне хватило, что бы больше в церковь не ходить.
Я в дебри лезть не буду, потому что у каждого своё мнение на этот счёь . И как каждый считает ,- " и оно правильное ". Скажу одно, " дыма без огня не бывает ". Из ничего, и получится, ничего. Всё таки что-то было и что -то есть. Это по жизни видно.
Булат Токтаров
не читал пока
Инна Рязанцева
Я и сама не знаю, верю или нет.
Не верю. То что написал человек, где гарантия что ему нашептал БОГ?
Olga ***
главное во что то верить.. -))
Cчастливая
А мы читать их умеем? Или только трактовки различных сектантов знаем?
Мне и не надо в них верить я их сам написал.
Нет. Это всё начальство писало для рабов своих )))
нет
а что это?