Общество
в чем смысл - посмеяться над святым писанием мусульман, а потом прятаться - жить и бояться???
Не подумал парниша.
Я бы мусульманам позволил в России выражать свой гнев в адрес телевизора... молча... чтобы не шумели и не мешали спать соседям.
Если нарушат это правило, то устраивать ночную порку розгами. Это вам не арабский мир, тут другие правила поклонения Корану. Молча в тапочках... и тихо в доме. Они поймут, если это им деликатно объяснить.
Осквернять чужие святыни это конечно нехорошо. Но по сравнению с убийством это детская шалость. А обычное убийство - детская шалость по сравнению с убийством за осквернение святынь. Осквернитель заслуживает административного штрафа - а фанатик ста лет расстрела без права переписки.
Оксана Бобкова
короче отвечать за базар очко жим жим,
ИГИЛ уже в России, а Путин его в Сирии ищет
Оксана Бобкова
где?
А что, если не посмеяться над тем что кому то свято, то и жить незачем?
Ну тогда может мусульмане и правы что убивают таких приколистов.
А с другой стороны: если я посмеюсь над библией, то ни кто не придет меня убивать?
Тоже могут, но о этом не особо пишут в СМИ.
Зачем? Почему им можно?
Если они считают себя вправе прийти убивать меня,
то это дает мне право убивать их.
Дает или не дает?
Вот оно что: цивилизованные европейцы таким способом получают оправдание для убийства тысяч людей в нецивилизованных мусульманских странах.
Если тупо сравнить количество убитых мусульманскими террористами с количеством убитых цивилизованными распространителями демократии, то цифры будут отличаться в сотни тысяч раз.
К сожалению среди мусульман слишком много идиотов готовых на все,
их провоцируют и они гадят,
и есть те кто профессионально их провоцирует, организует, вооружает..
потом этим говном наши СМИ мажут всех мусульман, а политиканы призывают послать войска.
Хотя я их тоже не люблю... иноверцы, понаехали...
Зачем? Почему им можно?
то это дает мне право убивать их.
Дает или не дает?
их провоцируют и они гадят,
Оксана Бобкова
трезво, честно, спасибо.
Ибо его могут убить злые мусульмане и плевать, что убийство запрещено. Фанатики, они такие.
Да насрать на них
Кругом одна травля, что бы все перегрызли друг друга.