Общество

Если бы Вы жили в идеальном мире, не умерли бы от скуки?

Нет не умер бы, русский человек полюбому придумал бы себе спиртное, создал женщину.. . Идеальный мир? Почему бы нет!
Игорь Новиков
Лучший ответ
Я не скучаю не потому, что мир не идеален. . Просто многое интересует.
Возможно
Умерла бы... .
Полностью счатливы лишь те, кто блаженен... это не для меня, жить среди них... ((
Илья Невижин
Отчего же? это идеально... .
и жить, радуясь каждый миг это здорово... .
танцевать, петь, рисовать и т. д. и т. п. , как то так....:)
Алексей Гогов
...идеальный ..я думаю может быть только кретин ...мир никогда не будет идеальным ...чего тогда гадать
Ксюша Белочка
Нет. А что лучше жить в неидеальном мире, например, в войну. . Или смотреть как каждый день люди убивают друг друга и издеваются над животными? Сомневаюсь, что это весело...
Как можно -с! это ведь идеальный мир! Я уже одной ногой\рукой в этом мире!
Народу все труднее держать свои мысли в секрете :-)
Рай мне всегда представлялся чем-то ужасно скучным и идеальный мир, видимо, будет таким же
Нет! Можно было бы тратить свои силы на любовь, а не на попытки улучшения мира, в котором живу сейчас.
Ulduze Qasimova
Везде и всегда можно себя чем-нибудь занять!! ! А в идеальном мире.. . можно было бы от этого получать удовольствие!! ! :-)
Надя Халилова
Мир без зависти и злости, подлости ...я бы нашла, чем себя занять ...)
нет, он бы был идеален и там не было бы скуки
с журналом "Плейбой " не думаю ?
Миша Шадуров
нет, я бы нашла чем заняться.