Общество

встречали человека, бьющего себя в грудь, что он порядочный, хотя сами были свидетелем его непорядочности? Что сказали?

Ilham Memmedov
ни когда не видел порядочного человека бьющего себя в грудь...
Максим Валерьевич
Лучший ответ
На депутатов глянь все на подбор.
Оля Дьячкова
Ничего не сказал. Он просто перестал быть для меня.
Дык каждый день.... Называют милиционеров козлами, а сами радуются смерти незнакомого им человека.... Кричат, что они такие хорошие, а у самих вопросы типа "Вы использовали отвертку в качестве холодного оружия? "....Хотят меня жизни научить, а сами элементарных правил поведения в обществе не знают... я уж не говорю о наверняка имеющихся судимостях.. .

Вот такие они у нас, белые, пушистые, с отметкой в паспорте... .

Сказала что? А что им говорить, если родители в детстве не научили элементарному.... Это уже навсегда..
Зачем что-то говорить человеку, которого я считаю непорядочным .Сказать -значит нажить себе очередного врага:) . Могу сказать все, что я о нем думаю только в том случае, если этот человек меня достанет своими выпадами в МОЙ адрес и противным мне поведением, а в других случаях просто промолчу :).
Анар Ибрагимов
Да, была свидетелем подобного превращения. Только зачем что-то говорить, просто такой человек перестает для меня существовать.
Вольный S T A L K E R
Ничего. Он говорил, что он порядочный, любит людей. А сам меня обматюкал и сказал, что это я всех обзываю. Дебил какой-то.
увидала выражения лиц его слушателей, достала зеркальце, сверила их выражения со своим и поняла, что нет нужды что либо говорить...
Этот человек просто бы перестал для меня существовать. У меня такие случаи в жизни были и не раз. Поверьте что это очень действует
Встречал, сказал ему, что он трепло, неотдает отчет своим словам и поступкам
Ivan Karpovich
так и сказал, стараюсь говорить в глаза от этого и страдаю, а людей таких полно и заметил чем больше доказуют свою порядочность тем тем непорядочней его поступки
пошёл в *опу
Софья Хмелева
ничего, все люди врут, особенно порядочные. Не люблю это слово. напоминает мне порядочную бл..
Liza Zaglotska
Оля Дьячкова А порядочная бл..-это плохо или хорошо?
Сказал: Разрешите идти, товарищ полковник!