Общество

Почему убийца ефремов начал отмазываться от преступления, хотя бил себя в грудь, что ни-ни?

дяди обещали отмазать, поведение пациента резко изменилось.
Алма Опабекова
Лучший ответ
Специально для тупой школоты: убийца человек или нет, какова степень вины и какое наказание - определяет только суд.
Валентина Линговская боже как смешно говорить про справедливость "независимого" ни от кого приговора РУССКОГО суда
Валентина Линговская по твоим словам можно понять, что ты считаешь приговор суда чем-то отдельным от желаний Ефремова
Андрей Маханьков Он сам признался.
Армянское радио отвечает:

Ефремова еще в СИЗО придушат - вот чел и рвется на воле остаться
Михаил Новиков
в этом и есть большая гнусность адвокатов...
Ты... Кто?
Наместник бога на Земле?
И помни:
Не суди, да не судим будешь.
Уанасов Габит
Андрей Маханьков Человек погиб от рук пьяницы, в чем тут дело? И он сам это признал попросив прощения у родных погибшего.
Плох тот человек, который не меняется.
Ведь два президентских срока - это ж можно головой двинуться
Кригер Иван
..хочется продолжать.. если не остановить.
Даниил Цыганов
Юрист-защитник его подговорил, чтобы из убийцы сделать супер-злодея...) Так более интересно для судебной машины, чтобы из суда сделать интересное шоу для народу...)
Ломка
... началась.
Нашли козла отпущения, Ефремова? А скока ментов и попов людей поубивали, и шо? Наказали? Ды щаззз.
Все таки начал заднюю давать?
Тамара Маркина
Почему эту тему, так долго мурыжат, или есть ещё сомнения, или кто-то пытается бабла наварить, выгораживая урода. Страна идиотов.
В Саудовской Аравии казнен виновник крупного ДТП, жертвами которого стали шесть человек. При этом сам нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает РИА «Новости».

Авария произошла еще в 2013 году. Мухаммед аль-Кахтани, находясь за рулем внедорожника, разогнался до 200 км в час. Находясь в состоянии опьянения он не справился с управлением и протаранил другую машину, в которой ехала семья из семи человек.

В результате инцидента шесть человек погибли на месте. Маленькая девочка получила тяжелые травмы, но смогла выжить. Виновнику аварии по решению властей был вынесен смертный приговор, который был приведен в исполнение в Эр-Рияде. До этого адвокаты водителя пытались неоднократно обжаловать приговор.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5a439e5e9a79475fd128f907
Ну а кто добровольно пойдёт в тюрьму?
Сергей Квасов