Общество
Как страсть не перепутать с распущенностью или вульгарностью?)))
Это от ваших личных критериев зависит. . Не слушайте никого. То, что приемлете вы и партнер - страсть. . Что не приемлет один из пары - уже распущенность. . Но для одного только..; -))
То что с мужем - страсть, то что с любовником - распущенность.)
Такие разные вещи!! ! Небо и земля! Страсть, чувство пусть недолговременное, но Всепоглощающее, Прекрасное, а последние 2-мерзкие, унизительные. пошлые....
Отличный вопрос, но на ответ здесь букв не хватить.... это просто и сложно одновременно....
Страстное состояние СОПРЯЖЕНО с распущенностью и вульгарностью!
Вульгарность - это НАТУРАЛИЗьМ, естественность! ))) (по-моему так? )
Страсть, распущенность, вульгарность.. .
Три разных понятия.
Ничего общего в этих понятиях нет.
Так что нечего и путать.
Три разных понятия.
Ничего общего в этих понятиях нет.
Так что нечего и путать.
если никому не изменяешь, то можно многое себе позволить. Развлекаемся, как можем.))) Если есть мозг, всегда можно вовремя остановиться, если надо.
В общем, если себе или близкому не во вред-то нормально все
А что тут путать? Это одно и то же.
Это градации одного и того же явления. Уровень разделения вобщем то вещи субъективная.
Визуально. Так наверное.
страсть обычно направлена на одного человека, а распущенность и вульгарность это уже жирокое явление
Страсть должна быть нежной тогда ее не перепутаешь с распущенностью или вульгарностью.
А страсть и состоит из этих качеств. Поэтому со страстью нужно бороться, чтобы осталось у вас одно из самых добрых чувств на Земле - любовь....
настоящая страсть содержит в себе все, и распущенность и вульгарность
Я думаю, что стрась-это искренное чувство, которое Вы ощущаете находясь с милым, а остальное наиграно