Общество
Развязность, вульгарность поведения, безвкусица во внешнем виде- это пробел в воспитании или все же ограниченность ума?
Одно следует из другого. Пробел в воспитании => соответствующая компания => ограниченность интересов, курево, выпивка => ограниченность ума.
Это дурная наследственность - потомки Швондера и Шарикова :))
Особенности психики.
eto vliynavya zapadnYh fil*mof i navyazYvanie russkim lyudyam ,--amerikanskoi mechtY,naiti chemodan s dollarami, ischastlivo zhYt*.
В жизне все бывает.
Определить может, иногда нетрадиционная ситуация.
А мы, то рассматриваем только классическую версию.
А если тут будущая мама рожть собралась.. .
Тут нет альтернатив.. . Делаем ,- что умеем, она знает у нее узнаем и делаем... .
Какже, жизнь нам все подскажет... И спасаем всех. находим решения.. .
Для того и учимся, живем....
Какая разница какие джинсы покупать, все равно их с тебя снимут. . (из разговора 2-х дам в магазине)
* *prorok*
кстати, так думают очень многие:)))
и не только о джинсах и не только дамы:))
и то и другое....
у панков ваще гражданская позиция)))
иногда это способ самовыражения и средство избавления от назойливой публики:) )
а в основном, конечно, ограниченность ума... даже не в воспитании дело... а в той среде, где человек живет и проводит свое время...
к вышеперечисленному еще и заниженная самооценка.
Ограниченность ума в следствии пробела в воспитании
ну смотря до какого возраста это развязанность длится.... если задержалось надолго.... все же дело все в уме... в своих мозгах уже
это эпатаж зачастую и комплексы...
возможен такой вариант:
окружающие не воспринимают должным образом человека. ну вот меня по виду многие безвкусным считают. и здесь набрасывались. и развязанным я бываю. чего отсутствует ум или воспитание?
* *prorok*
надо подумать:)))
подумаю--сообщу--у кого там чего отсутствует:)
пофигизм
скорее всего это было заложено в воспитании.... или же, наоборот, много чего не заложили....