Общество

На кого можете положиться, как на самого себя?

Короче, кому доверяете ? ?
только самому близкому человеку
Анна Самойлова
Лучший ответ
Только себе, только на себя, только себя.... эээээ, отставить, только себя - это ошибочно. :-))
Больше всего в жизни я доверяю автомату Калашникова. Ни разу меня не подвел.
Никому нельзя верить! Кругом шпиёны!))) . А честно-никому. Ну может, частично мужу, матери, дочери. Но в разных вещах. Вот сейчас как начну писать, в каких, - сама запутаюсь. И приду к выводу, что верить нельзя НИКОМУ. Уже прокрутила в голове. К выводу пришла. Ариведерчи!)))
Ирина Фролова
на свое отражение в зеркале-ему и доверяй
Ольга Зайцева
не на кого, приходится решать всё самой...
Мужу, маме, сестре.
Митька ****
маме доверяю, дочке доверяю. И еще у меня есть 2 подруги которым я могу все доверить. Наша дружьба прошла все трудности и это действительно 2 человека кроме мамы и дочки которым я могу доверить.
My_Name_Is_-_ Bad_Boy
Маме доверяю....
да я на себя-то в последнее время не всегда полагаюсь!
Это уже анонизма получится.
Тому кого вижу в зеркале
Только себе. Все остальные предатели и перевёртыши.
никому, или только родителям.
Кроме как самому себе!!!! НИКОМУ!!!!
Павел Фролов
Если чесно . Нет ответа на этот вопрос.
Своей женщине и матери с отцом
Ботир Ражабов
Не знаю.. . но на себя точно не положу :)
самому близкому, родному, любимому человеку.. . СЕБЕ :)))))))))
.-.
маме, мужу, сестре
На Бога, а себе я не всегда доверяю...:)
Доверяй тольео себе-любимому!
полностью - никому, а так не многим тем кого любишь
лучшей подруге))