Общество

У Вас есть то плечо, на которое ВСЕГДА можно положиться???

Чего нет, того нет. Не могу найтить такую большую территорию, что б на неё положиться, да и лучше всегда только на себя надеяться. Дешевле будет.
А как же, моё правое плечо я на него всегда ложусь.
Sаulе Юсупова
Конечно! И оба мои собственные.
да, это мое личное плечо))
Да, это мой муж. И вот сегодня 2 ноября мы женились, прошло 36 лет. Интересно ОН вспомнит?
да, у Меня есть целых 4 таких плеча)))
Игорь Черных
Ага. Всегда со мной. Хочешь -левое, хочешь - правое, главное - оба мои личные, положусь, как хочу и сколько хочу!..
Вкуся Тимчак
Есть- муж.
Саня Добавляй
У меня своих два на которые могу положиться, третьего не дано
Есть, два, и желающих на них повиснуть уйма.
Инна Винникова
Ага, кредитное ;)
Даже два, и оба мои!!!:)
Слава богу, есть
Да. это мой муж и моя мама.
Марина Роози
Конечно есть!
Мои собственные. Голову наклоняю, то на правое плечо, то на левое.
Положиться могу только на себя!
**
*леночка *
У меня их два - правое и левое!
их даже два и оба мои.
есть...
Mahir Gadzhiey
У меня есть два плеча. Правое и левое.
да -мой муж и моя сестренка
Ирина Ильина
мне дико везет-у меня есть два плеча, и друзья!!!
да целых два и оба мои
а я не могу голову на плечё положить - могу только плечём до головы дотянуться)
муж, брат, отец, мать
Rustam Tashtanov
ага, есть)))))), их два =))